English

Трой МакКабин: Только-что прибыли во Франкфурт

Время публикации: 27.04.2006
В общем только-что прибыли во Франкфурт (Германия) из Лос-Анджелеса. Полет был длинным и неудобным. На борту слишком много маленьких кричащих детей. Оххххххх! Это меня просто достало, к тому же у меня не было места около иллюминатора. Когда у иллюминатора, то я затыкаю уши, сворачиваюсь комочком и засыпаю. Это мой самый любимый способ путешествовать. Короче, в этот раз было все иначе.

Полюбому, я с нетерпением жду прибытия в Санкт-Петербург, где мы будем зажигать! Сейчас сидим и ждем нашего самолета в Санкт-Петербург.

Эта поездка будет очень короткой – всего 2 дня, а потом обратно на самолет и в ЛА. Практически проведем опять в пути целый день. Вообще-то чертовски не повезло! Я бы предпочел провести в Питере больше времени – посмотреть на город. Надеюсь приехать как-нибудь еще раз.

С нетерпением жду снова встречи с Юлей и Леной и оторваться в Питере! Будет весело!

Пока не уверен, что еще предстоит. Знаю, что девчонки выступают на шоу «Браво» в Германии, но нас там не будет. Организаторы не хотят платить за наше выступление. Наверное им это дорого. Все это фигово, потому что «Тату» звучат намного сильнее с живыми музыкантами. Увы, но надеемся, что будут другие шоу.

Я с нетерпением жду турне в Латинской Америке. Знаю, что девчонки и остальные ребята из нашего бэнда просто умирают от желания туда поехать и отыграть серию концертов. Я обожаю Латинскую Америку! Люди там лучше всех! Я обожаю их радость жизни и любовь к музыке! Они меня вдохновляют продлжать заниматься музыкой и просто радоваться жизни.

Все, у меня заканчивается время в интернет-кафе аэропорта. Надеюсь сделать кучу фотографий и видео для моего сайта. Все увидите совсем скоро! Напишу потом еще.

От всего сердца,
Трой

Перевод: TatySite.net
Вернуться в раздел "Дневники"