English

Группа "Тату" снимается в кино

Время публикации: 02.08.2007
Группа "Тату" сейчас вовсю снимается в фильме "В поисках Тату", работа над которым идет в России с конца мая. Конечно, девушки играют в картине самих себя. Кстати, саундтреком к фильму станет песня из нового альбома группы.

Съемки картины идут уже несколько месяцев; с актрисой Шантель ван Сантен, играющей вторую главную героиню (фото справа). Виджеей MTV Александр Анатольевич также занят в эпизодах фильма (фото вверху слева). Первый съемочный день Лены и Юли прошел на старинном пивоваренном заводе им. Бадаева, а на днях "Тату" были замечены на другом объекте — ЗИЛе. Съемки картины продлятся до середины августа. Продюсеры планируют представить фильм на Каннском кинофестивале в 2008 году.

Напряженный график работы группы "Тату" не помеха для беременной солистки Юли Волковой. Певица сейчас на четвертом месяце. "Я самая счастливая, ведь у меня внутри целый человек, который уже дает о себе знать! Хотя немного непривычно осознавать, что у меня будет второй ребенок", — призналась OK! Юля. По словам Волковой, группа намерена выступать и сниматься до конца октября. Более того, на последнем месяце беременности Юли "Тату" планируют снять клип на новую песню "Белый плащик".

Анастасия Речкалова
Журнал ОК!
02.08.2007
Вернуться в раздел "Пресса"