English

Новый муж Юли удочерит ее дочь

Время публикации: 22.03.2007
Скандал в любовном треугольнике – Волкова – Парвиз – Вебер – набирает все новые и новые обороты. Недавно "татушка" заявила своим друзьям, что ее новоиспеченный муж собирается удочерить ее ребенка – двухгодовалую Вику. А у Маши Вебер появились проблемы с родственниками со стороны мужа.

Напомним, что несколько месяцев назад 22 летняя Юля Волкова начала встречаться с 22 летним Парвизом Ясеневым. Девушку ничуть не смутил тот факт, что молодой человек женат на бывшей "фабрикантке" Маше Вебер и они ждали ребенка.

С солисткой группы "Тутси" Машей Вебер Парвиз познакомился на одной из светских тусовок. Мария влюбилась в молодого человека без памяти и ради него пошла на многое: бросила карьеру, поменяла религию (стала мусульманкой, чтобы выйти за него замуж) и родила ему сына. Все шло прекрасно, пока в их жизни не появилась Юля...

Юля и Парвиз встретились на вечеринке у общих друзей. Они проболтали весь вечер, а на следующий день поняли, что не могут друг без друга обходиться. Их даже не смутил тот факт, что в день знакомства они оба были несвободны. Юля в то время еще встречалась с Владом Топаловым, а у Парвиза была беременная жена Маша Вебер, и у них со дня на день должен был появиться наследник.

Через некоторое время Юля и Парвиз улетели вместе в Арабские Эмираты, где, как призналась позже "татушка", над ними совершили никях (мусульманский обряд бракосочетания. – Авт.). О второй жене мужа Маша узнала постфактум: донесли доброжелатели. Вебер повела себя очень мудро. Она не стала устраивать скандалы и сказала лишь одну фразу: "Он к нам с сыном (их малышу Оскару сейчас пять месяцев) обязательно вернется!"

Однако, как стало известно "Жизни", в семью Парвиз в ближайшее время возвращаться не собирается. Более того – он намерен удочерить ребенка Волковой.

– Парвиз очень хорошо относится к детям, – призналась Юля. – Я бы очень хотела, чтобы у моей Вики был именно такой отец. Тем более что Парвиз сказал мне, что готов удочерить Вику.

Сейчас двухгодовалую дочку Волковой воспитывают ее родители. Кстати, одно время папа и мама Юли были на грани развода. Чтобы предотвратить развал семьи, "татушка" сказала родителям, что перестанет давать им деньги, если они разведутся. И, подкинув им внучку, спасла брак.

Скандал

Если в семье Волковой все более или менее спокойно, то у Вебер появились проблемы с родственниками мужа. Родители Парвиза, которые свято блюдут свою веру, недавно наткнулись на откровенные фотографии Маши в прессе и устроили ей страшный разнос. Несмотря на то что снимки были сделаны задолго до того, как "фабрикантка" встретилась с их сыном, свекровь была неумолима и высказала кучу претензий своей невестке. Вплоть до того что она недостойна ее сына. Однако Парвиз встал на сторону любимой. Он заявил своей маме, что это их с Машей дело.

Елена Солнцева
Твой День
20.03.2007
Вернуться в раздел "Пресса"