English

Скандал! "Татушка" увела чужого мужа

Время публикации: 16.03.2007
Первая супруга нового возлюбленного "татушки" Юли Волковой уверена, что он вернется к ней. Вокруг Юли Волковой и ее нового мужа – 22-летнего Парвиза – продолжают кипеть страсти.
Первая жена молодого человека, бывшая солистка группы "Тутси" Маша Вебер, намерена бороться за свое счастье и семью.

20-летняя Маша, которая полгода назад родила любимому мужу сына Оскара, убеждена, что увлечение Парвиза Волковой временное и что рано или поздно он вернется к ней и ребенку. В их молодой семье было все идеально, пока в жизни Парвиза не появилась солистка группы "Тату". До это времени молодые супруги жили в отдельной квартире и воспитывали сына.

- Я не знаю, что у него происходит с Волковой, - призналась Вебер "Z". - Я знаю одно: у нас с Парвизом семья и любимый сын. Мы продолжаем общаться, он каждый день приезжает, видит Оскара. Он как был обо мне хорошего мнения, так и остался. Я его жена, и ничего изменить нельзя. Конечно, мне вся эта ситуация неприятна, я же люблю его и не могу не переживать.

Отношения

Бывшие коллеги Маши по группе "Тутси" говорят, что известие о романе Парвиза с Юлей Волковой стало для нее настоящим ударом. Но тем не менее молодая мама держится достойно и не видит в отношениях Парвиза и Юли угрозы для их семьи.

- Маша уверена в их с Парвизом отношениях, это действительно были сильные чувства, - говорит солистка "Тутси" и подруга Вебер Ирина Ортман. - Маша ради него оставила группу, приняла ислам и готова на многое. Она его очень любит. Она старается не показывать нам своих переживаний. Она же понимает, кто такая Юля Волкова.

Как выяснил "Z", Маша узнала о новой возлюбленной Парвиза случайно, сам он до последнего держал эти отношения в тайне от жены.

- Я не отдам Парвиза Волковой, - утверждает Вебер. - Он все равно вернется ко мне, потому что он - МОЙ муж. А Юле я хочу сказать только одно: на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Твой День
16.03.2007
Вернуться в раздел "Пресса"