English

"Татушки" всегда не прочь выпить

Время публикации: 11.12.2006
На "Песню года 2006" татушки приехали вовсе не в гордом одиночестве. С ними приехала целая кавалькада автомобилей, из которых выделялся служебный лимузин депутата Госдумы Алексея Митрофанова, давнего ценителя девичьей песни.

Очень скоро за кулисами "Олимпийского" закрутилась настоящая кутерьма. Друзья татушек то и дело подбегали к артистическому буфету, и с таинственным видом уносили в сторону гримерки стаканы с водкой. Однако Митрофанова охрана "Олимпийского" категорически отказалась пускать в гримерки. Он немного поскандалил с ними, и недовольно набрал мобильный Юли Волковой:

- Ну что такое, Юля! Выходи тогда к нам сюда!

Юля Волкова вылетела пробкой. Подбежала к депутату, обняла его и... повела снова к буфету. Практически без закуски певица выпила еще несколько рюмок. Митрофанов же, разгоряченный своей ссорой с охранниками, пить категорически отказался.

Затем к Юле присоединилась Лена Катина, и скоро образовался целый кружок из выпивающих водку. Здоровенный охранник Митрофанова недоуменно поглядывал на спонтанную пьянку без участия босса.

В конце концов, Юля и Лена раскраснелись, захмелели, повеселели и неровным шагом отправились в сторону сцены. Выступать им пришлось в самом начале "Песни года". Они спели All about us под висхищенные реплики самой Аллы Пугачевой, которая вела концерт.

После недолгой прогулки, взявшись за руки, по длинному подиуму в центре зала, в финале песни татушки ушли не в кулисы, а... опять к тому же буфету. Выпив еще по несколько рюмок, девушки решили уехать. Хотя им надо было еще выйти в самом финале "Песни года", на традиционный общий выход под песню "Песня остается с человеком".

Но только никаких сил у перебравших со спиртным девушек на такой подвиг не осталось. Пошатываясь из стороны в сторону, "татушки" расселись по лимузинам, и кавалькада умчалась от "Олимпийского" продолжать веселье.

Вадим Пономпрев
NewsMusic.ru
11.12.2006
Вернуться в раздел "Пресса"