English

Сергей Лазарев преследует "Тату"

Время публикации: 21.11.2006
Еще до начала концерта внимание окружающих привлек молодой человек, стоящий в первом ряду танцпола. С гордо поднятой головой, рядом с двумя женщинами, 17 – 18-летний юноша – копия Сергея Лазарева – вел себя вызывающе надменно. Залез наверх одной из оград танцпола и на просьбы слезть, мол, не прозрачный, другим не видно, нагло отвечал:

- Это не мои проблемы!

Двойник Лазарева пел все песни наизусть, а в перерывах кричал изо всей мочи:

- Юля, я здесь!

По слухам, Юля Волкова сейчас действительно переметнулась от Влада Топалова к его бывшему коллеге по цеху Сереже Лазареву. “экс-смешевец" сам расплодил своих "клонов". Весной на Муз ТВ прошел проект "Быть Сергеем Лазаревым", где искали максимально похожего на звезду паренька, чтобы снять совместный видеоклип. Победил в реалити-шоу Сергей Кочетов, а приехавшего в Ярославль юноша представлялся Димой. Но многим казалось, что на само деле это и есть сам Лазарев.

На просьбу сфотографироваться визитер отреагировал неадекватно и под прикрытием сопровождающих его дам, кинулся после концерта вон из зала с шокирующим воплем:

- Обо мне уже писали, не хочу больше!

- Мы специально приехали из Москвы. Дима Сережу знает и с Юлей Волковой он тоже знаком, поддерживала версию двойника одна из подружек Димы-Сережи.

Зрителей в "Арене" могло бы быть и больше. Треть зала для звезд мировой величины, как позиционируют себя девчонки, результат не из лучших. Целый час они томили зрителей и наконец-то появились на сцене. - Почему вы такие грустные? Вам что-то не нравится? – заботливо интересовалась Юля Волкова.

- Им мы не нравимся, пошли отсюда, - подхватила Катина. Но дальше слов дело не двинулось.

Ярославль стал заключительным городом в их гастрольном туре по России, что чувствовалось. Из-за длительных переездов "татушки" явно переутомились и уработались, Волкова даже улыбалась зрителям как будто через силу. Концерт шел по накатанной: девушки обнимались, целовались, прижимались друг к другу, в общем, всеми силами поддерживали первоначальный имидж.

В конце шоу "Тату" под "Я сошла с ума" вытащили на сцену девчушку лет семи, которая дарила цветы Юле. Волкова взяла юную поклонницу за руку и вывела на середину сцены. Растерянный ребенок не знал, куда и бежать. Музыка явно оглушала, и девочка минут пять стояла как каменная, опустив взгляд, пока ее не увел охранник.

ИЗ ДОСЬЕ "КП"
Лазарев приезжал на концерт "Тату" в Иркутск


Бывший участник группы Smash Сергей Лазарев приехал в Иркутск 16 ноября совершенно неожиданно.

- До последнего момента мы не знали, с кем же едут девушки, - говорит организатор концерта Иван Вильчинский. – Оказалось, что с Лазаревым! Он был с Юлей. Пытаясь скрыться от фанатов, артисты даже поменяли гостиницу.

Накануне приезда в Иркутск Сергей прилетел в Новосибирск, где гастролировали "Тату", а оттуда все вместе они двинулись в Иркутск в комфортабельном спецвагоне.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Ярославский художник подарил Татушкам картину


Александр Нотиков не впервые вручает эстрадным звездам их портреты. В "трофейном" списке художника уже есть Алсу, Валерия, Алла Пугачева и даже Владимир Путин.

- Президенту портрет я вручал не сам. Просто передал, - рассказал Александр. – Личной встречи не добивался, потому что он все-таки - политик, а я больше пишу известных певцов. Мне это ближе, ведь я сам пою. Портрет солисток "Тату" художник сделал менее чем за месяц. За работупринялся, как только узнал о предстоящих гастролях.

- За основу я взял небольшой плакат девочек. С него и рисовал, - признался Александр.

Встретиться с Татушками Нотикову удалось еще до концерта. Он заранее договорился с организаторами гастролей и администраторами группы.

- Красиво. Спасибо, - немногословно поблагодарила Юля Волкова.

- Подарки мы очень любим. Но лучший из них – зрители, - обобщила Лена Катина.

На прощание солистки сфотографировались с Александром и его подарком.

Марина Антонова
Комсомольская правда - Ярославль
21.11.2006
Вернуться в раздел "Пресса"