English

Сергей Лазарев отбил невесту у Влада Топалова?

Время публикации: 17.11.2006
Как ни крути, а концерт Лазарева в Иркутске был далеко не случайным. Напомним, бывший участник группы Smach Сергей Лазарев приехал в Иркутск неожиданно. Не было ни рекламы, ни афиш. Странно и то, что выступать он надумал именно накануне приезда своих подруг - Юли Волковой и Лены Катиной.

Еще больше споров разгорелось вокруг опубликованных в Интернете фотографий, где Лазарев целуется с Волковой. Так кто же избранник жгучей брюнетки Юли?

- До последнего момента мы не знали, с кем же едут девушки, кто эти загадочные господин N 1 и N 2. Даже подписали специальную бумагу о неразглашении, - говорит организатор концерта Иван Вильчинский. - Оказывается, один из них Лазарев! Он якобы был с Юлей. Пытаясь скрыться от фанатов, артисты даже поменяли гостиницу с "Легенды Байкала" на "Иркутск".

Вторым господином N был друг Сергея. К сожалению, его имя в шоу-бизнесе не известно. Так никто и не узнал, кто же это.

Оказывается, после концерта в Иркутске Лазарев на самолете улетел в Новосибирск, где в тот день выступали "татушки". А уже оттуда они все вместе двинулись в Иркутск в комфортабельном спецвагоне. В том самом, в котором когда-то приезжали к нам на гастроли Пугачева и Зверев.

На вокзале они пересели в черный джип "Гелендваген" и укатили прямиком в гостиницу "Иркутск". Жили в одном номере: Юля с Лазаревым, а Лена с тем незнакомцем.

- После обеда девушки отправили музыкантов своей группы настраивать инструменты. А сама звездная четверка укатила в неизвестном направлении, - продолжает Иван. - На концерт приехали только девчонки, парней не было.

Юля Волкова прилетела с отцом, который все время присматривал за дочкой.

Алена Гриценко
Комсомольская правда - Иркутск
17.11.2006
Вернуться в раздел "Пресса"