English

В Новосибирске бойфренд "татушки" избил милиционера?

Время публикации: 16.11.2006
Певица Юля Волкова ходила выкупать его из-за решетки за шесть дисков своих песен

В воскресенье дуэт дал единственный концерт в ЛДС "Сибирь". Как стало известно корреспондентам "КП", выступление не обошлось без скандала. В то время как девушки честно отрабатывали свои гонорары на сцене, в Ледовом дворце разыгралась настоящая драка.

- Я друг Юли и Лены! - возмущенно кричал и пытался прорваться за кулисы сильно подвыпивший молодой человек. - Я директор группы "Отпетые мошенники", пропустите меня немедленно!

Впрочем, никаких документов или пропуска у парня при себе не было. И посему он был отправлен восвояси дежурившими в оцеплении милиционерами.

- Я видел почти весь инцидент своими глазами, - рассказал корреспонденту "КП" фанат группы Максим, который стоял неподалеку. - Этот парень представился Олегом, другом "Тату" и требовал пустить его. Когда не помогло, он с разбегу кинулся на милиционеров. Кажется, даже кулаком съездил какому-то полковнику, начальнику всего оцепления.

После небольшой потасовки молодого человека скрутили и отправили в комнату милиции при ЛДС. Парень не переставал повторять: "Позовите Юлю Волкову, вы за все ответите".

- Очень неприятно, что приличный человек так себя ведет! - сокрушался директор продюсерского центра "Запад-Сибирь" Владимир ЧЕРНЫШ. - Даже если он действительно хорошо знает Юлю и Лену, это не дает ему права так себя вести.

Впрочем, забияка и впрямь оказался другом певицы "Тату" Юли Волковой. Потому что сразу после концерта она в сопровождении охраны появилась в комнате милиции и о чем-то заговорила в углу с блюстителями правопорядка. После небольшой дискуссии Юля раздарила милиционерам шесть дисков со своими автографами и увела под руку Олега.

После этого звездные девушки в сопровождении охраны и близких друзей отправились в гостиницу "Обь". В эту же ночь организаторы проводили певиц на поезд до Иркутска, где они выступили вчера.

Звонок в милицию

"Все там было нормально!"

Мы разыскали человека, который в воскресенье отвечал за работу милиции во время концерта в ЛДС. Им оказался Владимир РОПЕЛЬ, начальник МОБ Новосибирска.

- Здравствуйте, Владимир Иосифович! Расскажите, что же все-таки произошло на концерте в воскресенье? - поинтересовались мы у Владимира.

- Да ничего там не произошло, все нормально было. Извините, больше ничего не могу сказать.

Евгений Измалков
Комсомольская правда - Новосибирск
16.11.2006
Вернуться в раздел "Пресса"