English

"Татушка" бросила свою дочь

Время публикации: 02.11.2006
"Татушка" Юля Волкова совсем перестала заниматься своим ребенком. Двухлетнюю девочку воспитывают родители певицы. Зачем надо было рожать ребенка, если заниматься им некогда? Возможно, Юле стоило ещё немного подождать, прежде чем становиться матерью?

Участница популярного дуэта "Тату" сама признается, что в последнее время из-за постоянных гастролей и съемок практически не видится с дочерью. "С ужасом понимаю, что пропустила те моменты, когда дочка сказала первые слова, когда она в первый раз сама пошла, когда стала рисовать. Все это прошло без моего участия", — цитирует слова Юли одна из близких подруг.

В жизни Волковой в последнее время вообще творится что-то неладное. Когда родилась дочка Вика, Юля впала в депрессию и долгое время ни с кем не общалась. В январе прошлого года после очередного нервного срыва она выгнала из дома своего гражданского супруга и отца дочки - Павла. Потом певица, наконец, нашла время для маленькой Вики. Но, когда пришло время активно заняться творчеством, Юля прекратила общаться и с ребенком и с родителями.

По сообщениям некоторых газет, Вика очень радовалась, когда мама находила время позвонить ей с гастролей или приезжала домой, но это происходило слишком редко. А сейчас девочка куда больше рада возвращению дедушки с работы или прогулкам с бабушкой во дворе. Без участия Юли ее родители окрестили внучку — крестной мамой стала ее няня Елена, а крестным отцом — сам дедушка, Олег Викторович. Самое странное заключается в том, что Юля в эти дни была в Москве, но отказалась ехать в храм под предлогом того, что ее появление привлечет излишнее внимание публики. Похоже, не далек тот, день, когда Вика вообще прекратит называть Волкову мамой.

"Юля недавно приезжала к родителям, чтобы отметить день рождения Вики, — рассказала соседка Волковых. — Она привезла много надувных шаров и игрушек. Когда теперь появится в следующий раз — даже не знаем. Но уж точно не скоро".

История Юли и её ребенка в российском шоу-бизнесе происходит со всеми звездами. Они стремятся успеть все и сразу: построить карьеру и личную жизнь одновременно. В конечном итоге, приходится выбирать что-то одно. И этот выбор оказывается не в пользу родных и близких знаменитостей. Правильно ли это? Наверное, время покажет...

Надежда Рыбакова
Клео.ру
02.11.2006
Вернуться в раздел "Пресса"