English

"Татушки" зажгли только рокеров и готов

Время публикации: 04.10.2006
А фанаты не смогли подпеть дуэту

Как уже писала "КП", в Казань "Тату" прибыли в понедельник рано утром. С вокзала они сразу отправились в гостиницу "Сафар". И хотя до пресс-конференции у девушек в запасе было восемь часов, которые можно было потратить на экскурсию, "татушки" отказались рассматривать достопримечательности тысячелетнего города.

- Мы видели вот это белое… Что это? Кремль. Очень красивый, - рассказывает Юля. – А вообще, я, как приехала в Казань, сразу легла спать.

Как выяснилось, накануне приезда в наш город Юля приболела. Поэтому, чтобы не свалиться с температурой, решила перед выступлением отлежаться. Видимо, помогло. По крайней мере, на концерте она была достаточно резва.

Старые хиты пели на английском

На сцене "Пирамиды" "татушки" резвились, как могли - бегали по сцене босиком, раздавали автографы, обнимали друг друга и музыкантов.

Толпа же была ленива и вяла. Дергать кумиров за волосы, как это делали поклонники в Мексике, у нас никто и не думал. Подпевали если только, да и то не все. Английские варианты полюбившихся хитов казанцы знали плохо. На русском же была исполнена от силы треть программы.

Впрочем, были и такие, кто концертом явно наслаждался – чуть в стороне от основной массы зрителей отдыхали готы и рокеры. Они, не обращая внимания на девичий дуэт, отрывались под ритмы барабанов и рев гитары.

Всего же на концерт было продано около 700 билетов. Если учесть, что зал вмещает в себя более 1500 человек, получается, что заполнен он был наполовину. Хотя полупустым не выглядел.

- Полупустые залы – все это фигня, - возмущается Юля.

- Мы одинаково будем работать, как для трех человек, так и для трех тысяч, - добавила Лена.

И в самом деле, какая разница, сколько придет на твой концерт. Во-первых, бескорыстной любви звезд к фанатам никто не отменял. Во-вторых, если рассуждать логично, сами артисты ну никак не проиграют, гонорар-то им выплатят в любом случае. А на сегодня выступление "Тату" оценивается примерно в 15 тысяч евро…

"Я и Топалов – просто друзья"

Чтобы развеселить казанскую публику, "татушки" пытались даже целоваться на сцене. Но быстро отказались от этой затеи и более к нетрадиционному имиджу не возвращались.

К тому же всем хорошо известно, что Лена вот уже больше месяца живет вместе со своим молодым человеком. А Юля, у которой растет ребенок, встречается с Владом Топаловым. Хотя, судя по словам девушки, их отношения дали небольшую трещину. И вполне возможно, что сексуальные пристрастия девушки сыграли тут не последнюю роль.

- Мы с Владом сейчас больше друзья, - прокомментировала свою личную жизнь Юля.

А чуть позже призналась, что ей нравятся не только мужчины, но и девушки. При этом какой-либо ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений дуэт за собой не чувствует. Возможно, это и не нравится другим российским звездам и в том числе отечественным метрам. Так, Кобзон, отозваться о девушках, как о "бабочках-однодневках". Сами "татушки" на это отреагировали достаточно категорично:

- Нам плевать, что он говорит. Что говорят о нас вообще…

Кирилл Антонов
Комсомольская правда - Казань
04.10.2006
Вернуться в раздел "Пресса"