English

Солистки "Тату" угнали машину в Калининграде

Время публикации: 09.09.2006
Вчера утром "татушки" вместе с оравой музыкантов прилетели в Калининград. Разместились в новом пятизвездочном отеле "Триумф Палас". По просьбе Юли и Лены, им предоставили отельный номер люкс на двоих.

- Мы до сих пор спим в одной кровати, - призналась Волкова.

Как удалось выяснить корреспондентам "Комсомолки", это действительно так. Кровать в номере "татушек" одна - четыре метра в ширину. А на противоположной стене висят картины, изображающие Королевские и Бранденбургские ворота. Сутки проживания в таком номере стоят 21 тысячу рублей.

Есть рыбу в отеле девушки категорически отказались. Зато с большим удовольствием слопали попкорн, мусли с молоком и натуральные йогурты. Из напитков притронулись к минеральной воде. Этот нехитрый завтрак они попросили принести в номер.

На ужин звезды тоже не заказали ничего сверхоригинального. Только сэндвичи с курицей и картошку фри.

Про секс

На пресс-конференцию "татушки" привели с собой всех музыкантов. Те, правда, ни бельмеса не понимали по-русски, но улыбались и охотно фотографировались.

- А почему у вас в группе одни иностранцы? - первым делом поинтересовались журналисты.

- Они большие профессионалы, - объяснила Юля. - В России таких найти очень сложно. Наш гитарист, например, выступал с Энрике Иглесиасом.

- Говорят, вы предъявляете организаторам концертов строгие требования.

Юля: - У нас нет заморочек на счет того, как нас покормили, где разместили. Нам по фигу. Еще не было такого, чтобы выкинули откуда-то или в плохое место поселили. Все остальное - понты.

- Раньше "Тату" были двумя девочками, которые в определенном смысле любят друг друга. А теперь?

Лена: Любовь и сейчас есть. Это как лезвие бритвы. Ты ее любишь как подругу, но иногда у тебя появляются мысли: "А может, больше, чем подругу?". Такой переломный период был лет в 14-15. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, но не хочу говорить на эту тему.

Юля: На данный момент у меня есть Владик Топалов (бывший солист группы "Smash!" - Ред.). Мы живем вместе, я его очень люблю. А вообще мне по фигу. Мне может понравиться девушка, и я буду вести с ней отношения. У меня были девушки в жизни. Так что, все правда. Но любовь друг к другу не значит, что она проявляется в сексуальном плане. Иногда мы с Ленкой можем поцеловаться где-нибудь на вечеринках. Спим в одной постели. Это всплеск эмоций. Но когда просят специально, этого не сделаешь.

- Юля, а ваша дочка на время гастролей с кем остается?

Юля: - У меня замечательные родители. Целых две няни. Я пропустила, как Вика росла, как начала сидеть, ползать. Она все понимает. Смотрит журналы и говорит "Это мама и Владик!". В обиду себя никому не дает. Может отобрать игрушки. По голове может дать...

Лена: Ну копия Волкова!

- На концерт Мадонны в Москве собираетесь?

Юля: Да она не приедет, реально. Я очень удивлюсь, если концерт состоится. Мне не нравится ее музыка, не нравится ее внешность. Но я уважаю ее за то, как она работает.

Нас не догонят!

После пресс-конференции девушки забрались в серебристый джип "Мерседес", который им предоставили организаторы. Но Волкова не усидела на месте пассажира и попросилась за руль. Спорить со звездой не стали.

- Пусть кто-нибудь впереди едет, дорогу показывает, - скомандовала она, усевшись в водительское кресло.

Пока машина сопровождения разворачивалась, "татушка" дала по газам и "мерс" рванул на Ленинский проспект. Говорят, до Светлогорска добрались очень быстро...

Михаил Яновский
Комсомольская правда - Калининград
09.09.2006
Вернуться в раздел "Пресса"