English

"Татушки" прекратили сотрудничество с Universal Music

Время публикации: 09.09.2006
Не говорите им "Прощай!"

Дуэт "Тату" и продвинувшая его на мировую сцену звукозаписывающая компания Universal Music прекратили сотрудничество, которое длилось более пяти лет. О причинах разрыва "РГ" рассказала Лена Катина.

- Мы немного разошлись во мнении, в каком направлении должна развиваться группа. А по сути ничего страшного не произошло. На нас прекращение сотрудничества с компанией никак не отразится. Подобное, кстати, нередко случается в шоу-бизнесе. Люди, играющие ключевую роль в нашем проекте, остаются. Просто для нас начинается новый этап в жизни и творчестве. Пока мы не знаем, с кем будем сотрудничать дальше. Может быть, будем работать самостоятельно. А пока продолжаем гастрольный тур. Только что вернулись из Самары, едем в Южную Корею, затем по плану - российские города. Уже после гастролей мы наконец-то начнем отбирать материал для третьего альбома.

- Скажутся ли перемены на имидже группы?

- Вы знаете, мы не стремимся создать какой-либо имидж. Мы такие, какие есть, и живем так, как мы живем. Так что никаких глобальных изменений не ожидается.

Сергей Минабутдинов
Российская Газета
09.09.2006
Вернуться в раздел "Пресса"