English

Калининград: Солистки "Тату" будут жить в одном номере

Время публикации: 31.08.2006
9 сентября "татушки" обещают дать грандиозный концерт на стадионе "Балтика". К нам они летят внушительной делегацией из 35 человек, включая техников, менеджеров и прочий персонал. Интересно, что в самой группе кроме девушек одни иностранцы. Еще в марте девчонки вытурили из коллектива последнего русского гитариста и теперь выступают без соотечественников.

В Калининграде звездам понадобилась гостиница, "уровнем не ниже пяти звезд". Лично себе Юля и Лена затребовали двухместный номер "люкс". Рядом с ними по коридору должны поселить сотрудников службы безопасности. Высказывалось пожелание, чтобы весь коллектив жил на одном этаже. Но отеля с таким количеством номеров у нас просто не нашлось. Поэтому многочисленную ватагу придется размещать в трех разных гостиницах.

Прихорашиваться певицы тоже собираются в одной гримерке. Хотя диваны и кресла должны быть рассчитаны на 12 человек - видимо, "татушки" ждут гостей. Из списка вещей, которые должны находиться под рукой звезд, в глаза бросается только штопор. И, если посмотреть на требования по напиткам, можно не сомневаться, что без дела он не останется. Юлия Олеговна и Елена Сергеевна хотели бы видеть в гримерке по бутылочке красного и белого вина, бутылку водки, бутылку дорогого коньяка известной марки и кейс (24 бутылки) светлого пива. Из "безобидных" запросов - 18 бутылок воды без газа, кола, чай, кофе и свежевыжатый сок.

А вот закусывать и перекусывать группа планирует скромно. Всего-то и нужно: бутерброды и сэндвичи (без морепродуктов и яиц!), свежие фрукты, шоколад и "сладости в ассортименте".

В Калининграде "татушки" задержатся на два дня. Возможно, хотят лишний раз полюбоваться на Владимира Путина. Ведь, как говорят, президент заглянет к нам 10 сентября - на следующий день после концерта.

Михаил Яновский
Комсомольская правда - Калининград
31.08.2006
Вернуться в раздел "Пресса"