English

"Татушка" Юля осталась без ребенка

Время публикации: 18.07.2006
О романе "татушки" Юли Волковой и Влада Топалова каких только разговоров не ходит. Недавно, пока Влад Топалов был на фестивале "Славянский базар", а Юля Волкова на гастролях, появилась информация о беременности певицы.

Вернувшись с фестиваля в Москву, Топалов узнал, что Юля беременна и очень сильно удивился: ни о чем подобном он и не подозревал. Однако, информацию эту опроверг, мол, все это домыслы, ни о каком ребенке не может быть и речи.

Кстати, ранее, в разгар "романа" Влада и Кэти из группы "А-студио" ходили слухи о том, что девушка ждет ребенка, но и это оказалось неправдой.

Так что Топалов пока не собирается становиться родителем. В настоящий момент он наслаждается тем, что в его руки из ремонта вернулась любимая машина – черная "Ауди", которую подарили Владу отец и Филипп Киркоров.

Весной Влад попал в серьезную автокатастрофу, в результате которой его машина сильно пострадала, и на ее починку ушло довольно много времени. Пока машину ремонтировали, Влад передвигался по Москве на такси, от чего очень устал. Зато теперь во время поездок по городу он аккуратно соблюдает все правила дорожного движения.

Алла Жидкова
Дни.ру
18.07.2006
Вернуться в раздел "Пресса"