English

"Татушка" Юля Волкова изменила Топалову c Лазаревым?

Время публикации: 22.05.2006
На 15-летии группы "Непоседы" Юля на глазах у всех флиртовала с недругом своего жениха

В минувшую пятницу группа "Непоседы" с размахом отметила день рождения в концертном зале "Россия". На сцене выступал весь многочисленный состав коллектива - от трехлетних малышек до 16-летних начинающих звездочек.

А поздравляли их почетные гости - артисты, телеведущие: Леонид Якубович, Юрий Николаев, Елена Малышева (она приехала в алом нарядном платье под ручку с мужем).

Мы спросили Николаева, почему он без супруги, на что ведущий "Утренней звезды" сообщил, что жена просто не успела на мероприятие - в другом конце города. "А так у нас все хорошо, мы по-прежнему вместе. Не разводимся!" - заверил он на всякий случай.

Спели вместе с "непоседами" в тот вечер Надежда Бабкина, Игорь Николаев, Александр Малинин (гости отметили, что он похудел и в прекрасной форме), Александр Буйнов, Витас, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Парни из группы "Чай вдвоем" за кулисами вдруг пустились в размышления о том, что такое любовь. И пришли к выводу, что искать спутницу жизни нужно долго, но чтобы на всю жизнь, а частые половые связи не практиковать, иначе, мол, придется презерватив покупать огромный, чтобы в него целиком поместиться для безопасности.

Когда Малинин давал интервью за кулисами корреспондентам, к нему подскочил Басков поздороваться.

- А я только про тебя говорил! - приветствовал коллегу Малинин.

- Хорошо говорил-то, много?! Счет по факсу прислать? - пошутил Николай.

Журналисты дружно ждали группу "Тату". Девочки должны были подъехать на пресс-конференцию, но успел прибыть Сергей Лазарев (из распавшегося дуэта Smash!!) и певица Юля Малиновская.

- Не беспокойтесь, "татушки" будут непременно, придут, куда денутся! - весело заверил Лазарев.

- А вас на свадьбу Юля пригласила? - спросила я Сергея.

- Первый раз слышу о свадьбе! - сделал вид, что ничего не знает певец. - Это кто сказал? Топалов? А вы ему больше верьте! Он такое наговорит! Нет, мы с ним по-прежнему не общаемся!

Оказалось, Лазарев продолжает враждовать с бывшим коллегой. Известно, они расстались с большим скандалом и с тех пор в контрах.

В кулуарах поговаривали, Топалов не прибыл на праздник из-за Лазарева, чтобы с ним не встречаться.

Зато его невеста Юля Волкова вместе с Леной Катиной приехали к началу концерта. Загорелые, озорные, сексуальные, они сразу привлекли к себе мужское внимание.

- Юлька, меня журналисты вопросами замучили: выходишь ты замуж или нет? - обнял ее директор "Ералаша" Грачевский. Певица загадочно промолчала.

"Тату" не дают интервью и выступать сегодня не будут, у них дорогой контракт, по которому им многое запрещается", - пояснили организаторы.

Однако я улучила минутку и подскочила к Волковой.

- Юля, вы действительно собираетесь замуж?

- Действительно собираюсь замуж, - ответила моими же словами певица. - Сроки пока не определены. Почему я без жениха Топалова? Он сейчас на гастролях.

Как дочка? Хорошо. Дома с нянями.

- Я думала, что ее ваши родители воспитывают.

- Нет, родители живут отдельно. Да, у меня новая квартира - и не одна!

- А с Сидоровым, выходит, вы расстались?

- Кто такой Сидоров?

- Как же, отец вашего ребенка! ("КП" подробно писала об этом. Паша Сидоров имел гражданскую жену и ребенка, а на стороне завел с Волковой роман, после которого "татушка" и родила дочку. - Прим. ред.).

- Да, мы с ним расстались!

Видимо, чтобы отвязаться от меня, Юля ускорила шаг и, увидев в коридоре Павлиашвили, крикнула ему: "Как поживает твой ребеночек?"

Сосо подошел к Юле: "Все хорошо. А ты отлично выглядишь, молодчина!"

В Сергея Лазарева Волкова просто вцепилась - заключила в объятия и больше не отпускала от себя. Как же, хороший друг! Раньше ходили слухи об их романе. Они вместе начинали в "Непоседах".

- Сережка, пойдем в кафе! - Юля потащила его за руку, попросив фоторепортеров оставить их наедине.

Однако через некоторое время мы снова увидели Волкову и Лазарева, которые вытворяли такое! Откровенные поцелуи, объятия, кокетство и полунамеки. Лазарев дал волю шаловливым ручкам и, видимо, помыслам. Даже следом за "татушками" попытался проникнуть в женский туалет, но те, правда, со смехом вытолкали его обратно.

Уж не знаю, может, современным невестам (в отсутствие жениха) целоваться с другом на публике и не возбраняется, но в данной ситуации перца добавил тот факт, что Лазарев - враг суженого "татушки" Топалова. Поссорились-то они из-за творчества. А теперь вот есть повод вызвать на дуэль из-за девушки. Словом, страсти накаляются.

Анна Велигжанина
Комсомольская правда
22.05.2006
Вернуться в раздел "Пресса"