English

"Татушка" выйдет замуж и родит

Время публикации: 04.05.2006
Солистка группы "Тату" Юля Волкова недавно закрутила роман с бывшим солистом группы Smash!!, а ныне самостоятельным певцом Владом Топалов. Кажется, молодые люди воспылали друг к другу искренними чувствами и даже собираются создать семью.

На все вопросы о любви и свадьбе Юля отвечает с готовностью и однозначно: только "да" и "конечно". На вопрос о том, правда ли, что в планах влюбленных завести четверых детей, молодая певица ответила так: "Да, хочу, конечно. Все впереди".

Как известно, у Юли уже есть маленькая дочь Вика, которой год и семь месяцев. "Люблю дочку безумно, - признается девушка. - Живу ради нее и все буду делать ради нее. Ребенок в Москве с няней и моими родителями. Ничего страшного. Впереди вся жизнь".

"Я просто счастлива во всем, - говорит певица. - У меня есть мои замечательные родители - мама и папа, которым я безумно благодарна. Есть дочка, ради которой я живу. Есть любимый человек, который меня вдохновляет и делает меня самой счастливой…"

Теперь, когда солистки скандального дуэта повзрослели, их поведение на сцене тоже изменилось, пишет газета "Смена". Например, знаменитого номера, обычно исполнявшегося под песню "Простые движенья", в репертуаре "татушек" больше нет.

"Зачем делать то же самое, что мы делали когда-то? –вопрошает Волкова. - Я уже родила и живу с молодым человеком. Лучше устроить секс на сцене, чем мастурбацию!"

Дни.ру
03.05.2006
Вернуться в раздел "Пресса"