English

Сенсация: Юля встречается с Владом Топаловым!

Время публикации: 30.04.2006
За Юлей и Леной сейчас везде ходят камеры и снимают всё, что бы они ни делали. Юля и Лена не парятся и камеры почти не замечают. Они приехали в BRAVO, чтобы раскрыть, наконец, самый главный секрет t.A.T.u. и рассказать про свою любовь. Сердца девчонок заняты. Любовь есть. Секрета больше нет.

- Сейчас за вами везде ходят камеры Муз-Тв и всё снимают. Это не мешает?
Юля: Да нет, в принципе. Мы не частые гости в России, а хочется, чтобы люди нас смотрели и лучше знали. А потом, мы не снимаем какую-то подноготную, мы снимаем концерты, фотосессии. Нас это не обламывает.
Лена: Если бы меня снимали, когда я сплю или в душе - это другое дело...

- Юль, когда ты, наконец, покажешь всем свою дочку?
Юля: Думаю, что очень скоро. Ближе к лету.

- Нам твоя мама сказала, что Вика начинает провялять характер...
Юля: Вика - очень умный ребёнок. Ещё не говорит, но всё понимает. А характер: я думаю, она имеет право его проявлять, и я с этим не борюсь. Конечно, бывает такое, что она подойдёт ко мне и ударит - тогда я ей сразу говорю: "Нельзя так делать, это плохо!" Я мало бываю в Москве, но когда дома, она стучит в мою дверь и кричит: "Мама, мама!" Это так клёво!

- А ты ещё детей хочешь?
Юля: Да, ещё четверых обязательно. И обязательно хочу родить мальчиков. Хочу большую семью!

- А чего ещё ты хочешь?
Юля: Хочу быть продюссером, написать свою книгу и выпустить линию одежды. Через годик с одеждой уже точно всё замутим.

- Лен, вот Юля внешне постоянно меняется. Стрижётся, перекрашивается. А ты очень редко, почти никогда. Почему?
Лена: Да, у меня с этим другая история. Я на самом деле очень давно хочу короткую стрижку, но не могу себе позволить. Если я её сделаю, то мне придётся вставать на два часа раньше и укладываться. А потом, я не люблю все эти каблуки, классическую одежду. Джинсы, толстовка, майка, кроссовки - вот это моё. Ни косметики, ни укладки - хвост и кепка: зашибись! На каждый день.

- А домашними делами вы занимаетесь?
Юля: Конечно, бывает. Когда я в Москве, я либо с друзьями, либо с мамой, дома.
Лена: А я, когда оказываюсь дома, обязательно вместе с моим молодым человеком Толей езжу по всяким магазинам - я это обожаю. Это называется "накупить фигни". Всякие корзиночки, стаканчики, половички... А потом всё это расставляю...

- На вашем новом альбоме почти все песни про любовь. Любовь есть?
Лена: Да, конечно! Любовь есть. А лично я вообще очень ранимый человек: переживаю из-за каждой мелочи. У меня всегда слёзы близко. Попросила его купить шоколадку - он забыл. Я зареветь могу. Но любовь есть. Это абсолютно точно.
Юля: Конечно, есть! Естественно, у меня были какие-то падения, я безумно влюблялась, потом всё проходило, остывало. К тому же, я очень непростая девушка. Молодому человеку со мной очень сложно. Я лидер, я свободная, делаю, что хочу. Меня невозможно заставить сидеть дома. А сейчас я в любви. И я иду на уступки.

- То есть ты его встретила?
То есть ты встретила любовь?
Юля: Он сейчас со мной. Я его знаю одиннадцать лет. Мы всё это время были друзьями. Мы дружим с "Непоседами", и уже полгода мы вместе. Блин,всё это длинная история... Это Владик Топалов.

- Ты серьезно? Да ладно, я не верю!
Юля: Почему не веришь? Мы живем вместе! Почему у тебя такая реакция, расскажи? (Смеется).

- Мы его видели вчера: он молчит, как партизан.
Юля: Ну вот я тоже ничего никому не говорю. Мне вчера Лазарев позвонил и говорит: ну, Волкова, ты даёшь... Ты интеренет открывала? Про вас с Владиком просто везде! А ты почему не поверила?

- Мне казалось ты любишь других мужчин...
Юля: Думала, я люблю серьезных и взрослых? У меня был молодой человек в Америке. Вот не моё! Чего взрослые хотят? Детей, дом... А Владик, он другой. Офигенный, просто суперский.

BRAVO №17
Апрель 2006
Спасибо hArry_VamP
Вернуться в раздел "Пресса"