English

Юля Волкова: У нас с Шоном была неделя безумного секса!

Время публикации: 28.04.2006
Полгода назад в Португалии Юля ВОЛКОВА познакомилась с Шоном ПОЛОМ. Уже тогда, прямо на церемонии "Europe Music Awards", американская звезда ритм-энд-блюза откровенно флиртовал с "татушкой". Ваш покорный слуга позвонил Юле, чтобы выяснить, случилось ли продолжение близких отношений между молодыми людьми.

На одном из заседаний Госдумы депутат Алексей Митрофанов предложил наградить солисток "Тату" орденом Дружбы "за вклад в диалог культур и пропаганду российского эстрадного искусства за рубежом". Против резко возразил председатель комитета по культуре Иосиф Кобзон:

- Какой орден? Какая дружба? Ребята, вы в своем уме? "Тату" - провокационный проект шоу-бизнеса с извращенно-эротической начинкой. Это бабочки-однодневки: помельтешили крылышками на эстрадных подмостках и сгорят в небытии.

Несмотря на козни Кобзона, Госдума все-таки направила это предложение по инстанциям. На днях в продюсерский центр "Неформат", где работают "татушки", поступило официальное письмо из Министерства культуры с просьбой предоставить необходимый для награждения комплект документов.

Изобретательный любовник

- Если правительство посчитает нужным нас наградить, конечно, будет очень приятно, - призналась мне Юля Волкова. - Мы любим Россию и Москву. И хотя много работаем за рубежом, продолжаем жить здесь и никуда не собираемся уезжать. А уж насколько "Тату" достойны награды - судить не нам. Пусть государственные органы решают, кому вручать ордена - нам или Кобзону! За нами любовь десятков миллионов слушателей. И называть нас "однодневками" просто глупо. Может, мы тоже продержимся на сцене 30 - 40 лет, как Кобзон? А насчет "извращенно-эротической начинки" нашего проекта… Это наша частная жизнь, которая тут совсем ни при чем. Мы же не обсуждаем интимные подробности личной жизни Кобзона или других артистов, получающих высокие награды.

- Кстати, о личном. Говорят, у тебя бурный роман с американской звездой ритм-энд-блюза Шоном Полом.

- Я познакомилась с Шоном в Португалии на церемонии "Europe Music Awards", где "Тату" вручали премию Робби Уильямсу. А недавно мы с Шоном встретились в Германии на вручении премии "The Dome" и целую неделю провели вместе. Гуляли, ходили в кафе, сутки напролет болтали о музыке. В общем, у нас завязались романтические отношения. Знаете, бывают недолгие курортные романы. Вот у нас было то же самое. Неделя безумного и вместе с тем гармоничного секса. Лишь однажды мы повздорили. Я люблю принимать ароматизированные ванны, а он все эти пены на дух не переносит - предпочитает стоять под душем. Шон - изобретательный, темпераментный и остроумный любовник. К сожалению, он живет не в Москве. А я не в Америке. Поэтому серьезных отношений у нас пока не намечается.

- Как поживает твоя дочка Вика? Ты по-прежнему не позволяешь ее отцу Паше Сидорову видеться с ней?

- Дочке уже полтора годика. Она очень прикольная. К сожалению, работа не дает мне возможности уделять ей должное внимание. У нас же постоянно куча поездок. Вот на днях вернулись из Италии. Получали там премию "TRL Awards" в номинации "Лучшая группа". Сейчас немного побудем в Москве и снова уедем. Поэтому заниматься дочкой приходится в основном моим родителям и няне. Да, было такое, что я не позволяла Паше видеться с ней. Обычная конфликтная ситуация. Мы с Пашей разошлись. И я решила какое-то время с ним не общаться, чтобы ни мне, ни ему не было тяжело. Но потом у меня немножко поменялось отношение к жизни. Когда проживешь с человеком три года вместе, в любом случае он становится родным. Сейчас у нас с Пашей очень хорошие отношения. Он регулярно общается со мной и видит ребенка.

Чем "Тату" в ближайшее время порадует поклонников?

- Недавно мы сняли клип на песню "Gomenasai". Сейчас к нам в Москву прилетают музыканты. Будем с ними репетировать. С мая начинаем огромный промотур по Европе и Азии. Россию и ближнее зарубежье тоже не забудем. 28 апреля даем концерт в Питере. Чуть позднее прокатимся и по другим крупным городам. А те наши поклонники, у кого не будет возможности попасть на наш концерт, смогут регулярно видеть нас на канале МузТВ, который сейчас снимает реалити-шоу о нашей жизни.

Михаил Филимонов
Экспресс газета
28.04.2006
Вернуться в раздел "Пресса"