English

Юля Волкова увлеклась "фабричным" танцором

Время публикации: 24.04.2006
Ветреная "татушка" Юля Волкова, позабыв о своем страстном романе с Владом Топаловым, увлеклась симпатичным преподавателем танцев "Фабрики звезд" Сергеем Мандриком.

С отчетного концерта "фабрикантов" Юля и Сергей уезжали вместе, трогательно держась за руки...

Как выяснилось позже, Мандрик неслучайно оказался рядом с Волковой. Он был единственным человеком, который сумел успокоить разбушевавшуюся после своего не совсем удачного выступления "татушку".

Дело в том, что во время съемок совместного номера "Тату" и Арсения Бородина технические работники проекта допустили досадную ошибку. По собственной задумке Юля должна была разбивать экраны телевизоров, на которых в это время должны были показывать видеоролик "Тату" на песню Аll About Us. Но из-за досадной технической ошибки клип на экранах так и не появился. Так что пришлось Юле громить выключенные телевизоры.
- Это просто возмутительно, - сердилась Юля за кулисами. - Мы же все объяснили, рассказали, что нужно сделать, а в итоге что? Провал!

К разгневанной Волковой боялись подойти ближе чем на пять метров. Но стоило появиться рядом с ней Сергею, как Юля расплылась в радушной улыбке. Бросив на техников испепеляющий взгляд, она кинулась навстречу танцору. Девушка пожаловалась ему на "злобных людишек", задумавших погубить ее выступление. Сергей приобнял Юлю за талию и что-то тихо прошептал ей на ушко. Томно прикрыв глазки, "татушка" тут же забыла про все свои горести и печали.

Все последующие выступления "фабрикантов" Юля и Сергей смотрели, нежно держа друг друга за руки. И "Останкино" сладкая парочка покидала вместе...

Газета "Жизнь"
24.04.2006
Вернуться в раздел "Пресса"