English

"Тату" переносят концерт в Чили

Время публикации: 18.04.2006
Сначала они должны были приехать в понедельник (17 апреля, прим. TatySite.net), потом во вторник... потом в четверг, по причине проблем "организационного плана". На самом деле они вообще не приедут, по крайней мере пока. Российская сторона отменила поездку для проведения, запланированного на пятницу 21 апреля, концерта в комплексе "Estacion Mapocho".

Не смотря ни на что, концерт все же должен состояться. По данным источников приближенных к организаторам визита, концерт будет перенесен. В результате соглашения между чилийской компанией-организатором "Coupe Events Chile" и менеджером "Тату", новая дата концерта будет установлена в ближайшие 60 дней. Основопологающей идеей такого соглашения, является проведение концертов и в других странах Латинской Америки, для того, чтобы поездка оказалась рентабельной. На сегодняшний день им бы пришлось ехать аж из России только в Чили.

На концерт, который должен был состояться в эти выходные, было продано 4000 билетов из 9000 возможных. Как сообщили источники близкие к организаторам, такое количество проданных билетов расценивается как "ниже ожидаемого уровня". Также были запланированы мероприятия рекламного плана – афтограф-сессия, акустическое шоу, фуршет в клубе "Fausto", встреча с фанатами, которые постепенно один за одним были отменены.

Организаторы коцерта сообщают, что все, кто купил билеты на концерт и желают их вернуть, могут это сделать с 1 мая в агенстве "Feria Ticket". Однако, те, кто желает сохранить билет, могут его использовать для посещения будущего перенесенного концерта.

Карола Реис (Carola Reyes)
Terra (Чили)
Перевод: TatySite.net
18.04.2006
Вернуться в раздел "Пресса"