English

Юля Волкова разбила новенькую машину

Время публикации: 02.03.2006
Еще не до конца оправившись после сильнейшей простуды, она села за руль своего нового спортивного "мерседеса". Опаздывая на встречу, на которую ехала вместе с подружкой, Юля старалась проскакивать даже на завершающие сигналы светофора, как вдруг ощутила сильнейший удар...

Все произошло в считанные секунды: на одном из перекрестков в районе улицы Маршала Бирюзова Юля, не справившись с управлением, на полной скорости врезалась в заднее крыло внедорожника Lexus.

Увы, несмотря на то что машина Юли стоит около 100 тысяч долларов, подушка безопасности в ней не сработала. Удар был такой, что девушка сильно ударилась об руль головой, разбила лоб и ушибла плечо, однако из-за шока боли сначала не почувствовала.

- Все произошло очень быстро, я не успела даже как-то сгруппироваться, - дрожащим от волнения голосом рассказала Юля в телефонном разговоре "Z". – Удивилась, что не сработали подушки безопасности, хотя в салоне меня заверили, что они должны страховать водителя по максимуму. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы я не вывернула руль, чтобы избежать прямого удара.

Уже через несколько минут к месту аварии подъехала дежурная машина ГИБДД, а также агенты страховой компании и менеджер из автосалона, где Юля приобрела свою иномарку.

Страховщики пообещали, что ущерб будет возмещен.

Газета "Жизнь"
Выпуск №45
02.03.2006
Вернуться в раздел "Пресса"