English

Live it Tatu

Время публикации: 28.02.2006
Юля Волкова и Лена Катина повзрослели и рассказали нам о своих отношениях с мужчинами и гаджетами

У вас есть технофетиши?

Юля: Мобильный телефон. Без него я начинаю сходить с ума. Для меня это не только практическая вещь, но и классный аксессуар. Меняю их каждые два месяца. Сейчас у меня Mobiado.
Лена: А я к технике спокойно отношусь. Люблю читать; обожаю книги сами по себе. Недавно дочитала "Доктора Живаго", сейчас начала читать Воннегута "Бойня номер 5". С любимым мы, вообще, решили основательно закупиться собраниями сочинений: Диккенс, Шескпир, Толстой...
Юля: Хм... ненавижу читать. Мне больше нравится слушать в плеере музыку и смотреть дома кино.

То есть, самое великое изобретение ХХ века для вас...

Юля: Компьютер. Это, наверное, второй мой... как ты там сказала?.. да, технофетиш. Интернет здорово помогает ориентироваться в новинках. Я предпочитаю быть в курсе того, что стоит преобрести, а что лучше обойти стороной.
Лена: Я же пользуюсь своим компьютером исключительно для перекачивания фоток. У меня от него голова болит. А что касается великих изобретений, то для меня это всё, что полезно человеку. И всё то, без чего мы не жили бы, а выживали.

Без мужчин, наверняка, было бы тяжко. Как вы привлекаете к себе мужское внимание?

Юля и Лена Никак.
Юля: Они сами обычно обращают на нас внимание. Но я иногда сама глазами демонстрирую симпатию, даю знак, чтобы человек начал действовать.

Какие качества в мужчине вы цените?

Юля: Душевность. Чтобы с человеком было интересно общаться, и чтобы ценности у него были нормальные. А то обычно у мужчин единственная ценностьт - секс. Ну, и, конечно, мужественность: он в любой ситуации должен оставаться мужчиной.
Лена: Самое главное - с ним должно быть нескучно.

Оказывается, вы девушки роматичные...

Лена: Скорее, реалистки.
Юля: У меня самой слишком мужской характер. Поэтому мужчинам со мной очень сложно. Но я и не ищу кавалера сильнее меня. Во-первых, таких нет, а во-вторых, быть слабой мне не в кайф.

А как насчет чисто женских радостей в жизни?

Юля: Джинсы. У меня пар сто. Правда, эта мания немного поутихла - я переключилась на сумки всех цветов радуги, подо всю обувь, которая у меня есть, а её у меня очень много. Ну, и косметика. Моя мама - стилист и визажист, и мне это передалось по наследству. Раньше могла часами перед зеркалом, красить глаза, менять образы.
Лена: Я к шмоткам спокойно отношусь. Хотя одно время настоящим фетишем было нижнее бельё, но сейчас успокоилась. Я вообще, в отличие от Юли, ненавижу ходить по магазинам. Юлька бегает с огромными глазищами, копается на прилавках, а я всегда вхожу в магазин и первым делом ищу, где можно сесть. Затот своему мужчине выбирать одежду просто обожаю!

Главный недостаток, который мешает жить?

Лена: Курение. Периодически хочу бросить, но пока мне доставляет удовольствие сам прооцесс.
Юля: Я вот очень долго курила, а когда забеременела - бросила. Правда, после рождения ребёнка снова начала, но сейчас надоело, и я в очередной раз отказалась от дурацкой привычки. Для меня это проще прорстого: хочу - курю, не хочу - не курю. Могу покончить с курением в любой момент - ненавижу быть зависимой от чего-то или кого-то.

Журнал SYNC
Март 2006
Спасибо Tanyuha
Вернуться в раздел "Пресса"