English

"Тату": Из чего сделаны наши девчонки?

Время публикации: 11.01.2006
Мы прижали к стенке девчонок из "Тату" и выяснили, что за личности скрываются под именами Юля Волкова и Лена Катина.

Причёска.
Юля часто эксперементирует с цветом волос: "Волосы крашу раз в две недели. Только сейчас исключительно в черный". Лена частенько задумывается о короткой прическе. "Только волосы мои не позволят", - вздыхает она. - "А распремляю волосы редко. Жалко их. Но поскольку я сама от природы кудрявая - люблю прямые волосы, с ними легко и удобно".

Пирсинг и тату.
У обеих "татушек" проколот пупок. А у Юли пирсинг есть еще и в носу. "У Ленки нет татуировок, а у меня - две: на спине и на жопе. Одна - иероглиф в арабском стиле, означает "любовь". Вторая - просто орнамент арабский".

Make up.
В обычной жизни и Лена, и Юля почти не красятся. Из косметики Лена предпочитает блеск для губ, а Юля - пудру и тушь для ресниц.

Кольца.
Лена часто надевает кольца, а Юля, напротив, редко. "Нет у меня такой привычки. Ношу кольца лишь в исключительных случаях".

Кожа.
Лена редко ходит в солярий. Предпочитает натуральный загар. "В солярии бываю, ну, может, раза 3-4 в год. Не для съемок хожу, а просто когда хочется". Юля загорает под искусственным солнцем почти каждый день.

Тело.
Лена не уделяет времени спорту: "Ни в спортзал не хожу, ни на диетах не сижу, а зарядку делаю очень редко". Для Юли же, не в пример Лене, спорт - серьезная часть жизни: "В основном, днем занимаюсь. Дома. Гантели, отжимания всякие, утяжелители на ноги...".

Шмотки.
Лена не очень запаривается по поводу одежды. "В моем гардеробе больше всего трусов" - шутит она. - "И, хотя я чаще ношу брюки, но особенно обожаю платья!".
Юля: "У меня больше всего в гардеробе джинсов. А вообще, разных цветов ношу одежду. Розовую, желтую, оранжевую, черную... Очень люблю синий и белый цвет".

Ноги.
Лена редко надевает туфли на каблуках. Чаще ее можно увидеть в кроссовках. "А я вот на каблуках в обычной жизни хожу большую часть времени", - говорит Юля. Кстати, у Лены размер обуви - 37, а у Юли - 35-36.

Экстрим.
Девчонки не испытывают слабости к экстремальным удовольствиям. "Мне это неинтересно", - качает головой Лена. - "Я на машине катаюсь. Обожаю водить машину, но не гонять, а спокойно ездить. Юлька - она обожает гонять". Еще Юля однажды попробовала побаловаться сноубордом: "На сноуборде каталась один раз. Года два назад. До беременности. С друзьями это было. В Москве. Понравилось! А на скейте и на роликах всё детство прокаталась...".

Bravo №2
11.01.2006
Спасибо House 13
Вернуться в раздел "Пресса"