English

Откровенные танцы группы "Тату"

Время публикации: 01.11.2005
Концерт группы "Тату", совмещенный с презентацией долгожданного второго альбома, прошел в минувшую пятницу в столичном клубе Gaudi Arena.

Желающих посмотреть на повзрослевших Лену Катину и Юлю Волкову и послушать их новые песни было довольно много. Простые смертные в ожидании начала выступления бродили по залу в поисках нехитрого угощения и лелеяли надежду хоть одним глазком увидеть виновниц торжества. А почетные гости, имевшие допуск в VIP-зону могли в полной мере насладиться общением с певицами.

Впрочем, Лена Катина оказалась девушкой демократичной и несколько раз выходила к барной стойке пообщаться с фанатами. Незадолго до концерта VIP-зону покинула и Юля Волкова. Девушка прошла сквозь толпу с поднятой рукой, в которой дымилась зажженная сигарета. За "татушкой" гордо депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов, который давно дружит со скандально известной солисткой "Тату".

Поздравить Лену и Юлю пришел и их бывший коллега по детскому ансамблю "Непоседы" Сергей Лазарев. Напомним, в начале этого года Сергей покинул группу Smash!! и теперь занимается сольной карьерой.

Скандально известный экс-продюсер "Тату" Иван Шаповалов тоже пришел поддержать бывших подопечных. Кстати, сейчас он занят новым музыкальным интерактивным проектом, который поможет молодым талантам записывать свои песни без посредников в режиме online.

Заглянули на концерт и выпускники "Фабрики звезд" Майк Мироненко и Женя Малахова. Молодые люди звездной болезнью явно не страдают. В VIP-зону они рвались и дожидались начала концерта вместе со всеми.

Когда Юля и Лена наконец появились на сцене зал взорвался аплодисментами. "Тату" начали концерт с песни про обезьянок, с которой они выступали еще на премии Муз-ТВ. Затем было исполнено еще несколько песен с нового альбома: All About Us, "Люди-инвалиды" и другие композиции.

Во время выступления Лена и Юля то и дело заключали друг друга в объятия, держались за руки и изображали пылкую страсть. Впрочем, откровенные танцы "татушек" выглядели уже не так скандально, как во времена расцвета группы.

Завершился концерт хитом пятилетней давности "Я сошла с ума". Эта песня тоже буквально взорвала зал. Люди, танцующие у сцены подпевали заметно повзрослевшим со времен триумфа этой песни "школьницам" и явно хотели продолжения банкета. Но никаких выходов на бис не было. Девушки посоветовали своим поклонникам пить и расслабляться и покинули сцену.

После концерта Лена расспросила своих поклонников, как им понравилось выступление. Получив положительные отзывы, девушка успокоилась, но продолжила "допрос с пристрастием". Фанаты были польщены вниманием кумира, но Катина их вскоре оставила и присоединилась к Юле Волковой, раздававшей интервью журналистам.

Ирина Крот
Дни.ру
01.11.2005
Вернуться в раздел "Пресса"