English

"Татушка" Лена закрутила роман с юристом

Время публикации: 31.10.2005
В субботу после двух лет молчания скандальный дуэт презентовал в Москве свой новый альбом - "Люди-инвалиды"

...Одним из первых поздравить "татушек" пришел экс-продюсер "Тату" Иван Шаповалов. Несмотря на весьма "болезненный" разрыв, его визит бывших подопечных очень обрадовал. Иван принялся рассматривать их новый сценический наряд. Кстати, теперь у "Тату" уже имидж не сорванцов, а роковых штучек. Сегодня Юля Волкова - это коротенькое платьице с открытой спиной, на которой хорошо видна татуировка, шкодные гетры, кровавые губы и короткая стрижка, а Лена Катина - стильной костюм, минимум косметики на лице и шоколадный оттенок волос. У "татушек" произошли изменения и в личной жизни.

- Лена, говорят, вы с Андреем расстались и сегодня у тебя новый возлюбленный?

- Это действительно так. Моего бойфренда зовут Анатолий. Ему двадцать три года, и он юрист. Он покорил меня тем, что очень нежный, заботливый, а главное - умный. Да и любит меня искренне.

- Юль, ты тоже можешь похвастаться новой любовью?

- Уже нет. Две недели назад мы (имеется в виду бизнесмен Тигран, с которым девушка намеревалась отбыть в США. - Прим. авт.) расстались. Моя работа отнимает очень много времени, и не остается сил на личную жизнь.

- Ну, раз ты у нас теперь девушка свободная, признайся, у каких мужчин есть шанс тебя покорить?

- Ровесников я не рассматриваю.(Смеется.) Мне нравятся мужчины старше меня. Предпочитаю брюнетов.

- Расскажи о своей новой квартире. Ты собираешься теперь жить отдельно от родителей?

- Сейчас в квартире живет моя дочка Вика с няней и охраной. Я же живу в основном с родителями. Не хочу травмировать ребенка излишним вниманием прессы, фанатов. Да вообще разве мало недоброжелателей? Но я каждый день ее обязательно навещаю.

Алексия Мелевская
Комсомольская правда
31.10.2005
Вернуться в раздел "Пресса"