English

Пресс-атташе группы "Тату" Беата Ардеева попала в автокатастрофу

Время публикации: 03.07.2003 (21:21)
Несчастье произошло с пресс-атташе группы "Тату" и экс-виджеем телеканала MTV Беатой Ардеевой. Как стало известно Дням.Ру, во время своего отдыха в Турции Ардеева попала в серьезную автокатастрофу. Мы позвонили в студию "Неформат" и поговорили с помощником Беаты.

В студии "Неформат" нам подтвердили информацию о несчастье с Беатой, но от подробных комментариев воздержались.

"Да, это правда, мы этого не отрицаем, - сказал Дням.Ру помощник Ардеевой Валентин. – Но мы не даем никаких комментариев. Сейчас она в Турции. Состояние стабильное. Больше я ничего не могу вам сказать".

Как удалось выяснить Дням.Ру, Беата отдыхала в Турции с подругой. Вероятнее всего, машина, которую они взяли напрокат, была неисправна. Беата села за руль и не справилась с управлением.

После аварии продюсер группы "Тату" Иван Шаповалов вылетел в Турцию и помог оплатить лечение Беаты. Юля и Лена тоже очень переживают за Беату.

К сожалению, состояние Ардеевой по-прежнему тяжелое. Врачи говорят, что оно стабильно и должно вскоре улучшиться, но пока, вопреки их ожиданиям, улучшений не произошло. Беата до сих пор находится без сознания. Остается только надеяться на то, что в скором времени ситуация изменится к лучшему.

Беата родилась в Москве в семье ученых. Отец – профессор физики, мама - кандидат наук. Училась Ардеева в английской спецшколе. Закончила факультет журналистики МГУ: в 1998 году защитила диплом по специальности "Реклама и PR".

В 1996 году романтическая страсть забросила Беату в Германию. Там она поступила в Свободный российско-германский институт публицистики, во время учебы работала в PR-отделе крупной газовой компании в Германии.

С 1998 года - ведущая "Mуз-ТВ". В 2000 году прошла кастинг ведущих новой программы "Ночь откровений" на MTV. Ардеевой очень нравилось работать на этом канале. "MTV – это совершенно новый этап в моей телевизионной карьере, - говорила она. - В программе "Ночь откровений" я впервые могу выражать свою собственную точку зрения по любому вопросу".

О своей работе с "Тату" она сказала в одном из интервью: "Я подаю новости о жизни группы так, чтобы это было интересно, но ничего такого экстремального я не придумываю. Этим занимаются другие люди".

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"