English

Тату в Японии – день первый

Время публикации: 26.06.2003 (09:04)
После прибытия Тату в аэропорт Нарита рейсом Аэрофлота 575, в 10:06 местного времени, девочкам удалось отдохнуть несколько часов. После обеда Тату отправились по магазинам в Токийском районе Шибуя, а под вечер – в ресторан Роппонги отведать суши.

27 июня, в 20:00 у Тату запланировано интервью в телевизионном музыкальном шоу «Асахи Мьюзик Стейшн». 28 июня девочки выступят вживую в центре японской столицы с небольшим номером в знак благодарности своим японским поклонникам, а 29 – съемки клипа. Стоит отметить, что разрешение на съемки клипа никем не запрашивалось, и данная несанкционированная акция может стать причиной возникновения проблем с правоохранительными органами страны. Данное предположение было выдвинуто одним из продюсеров группы. Полицейские участки Шибуя и Хараьюку, под чьей юрисдикцией находятся центральные районы столицы подтвердили, что подобная массовая акция будет являтся нарушением закона о дорожном движении, действующим в Японии.
«Если они попытаются провести съемки без надлежащего для такой акции документа, то мы их можем арестовать», прокомментировал офицер полицейского участка района Шибуя.

Источник: TatySite.net (по материалом японской прессы)
Вернуться в раздел "Новости"