English

Окончательно: "Тату" не выступят на этой неделе в Израиле

Время публикации: 19.06.2003 (14:26)
Гастроли группы "Тату" в Израиле, которые должны были начаться на этой неделе, - отменены. Участницы группы не сели в самолет, который должен был доставить их из Москвы в Израиль.

В офисе компании "Изабелла арт продакшен", ответственной за организацию гастролей "Тату" в Израиле, заявили утром 17 июня, что "есть проблема с израильскими визами, которые по непонятным причинам пока не получены". По словам представителей компании, главный импресарио группы поехал во вторник утром в МВД с целью разрешения возникшей проблемы с визами, надеясь, что все уладиться, и "Тату" сможет приехать в Израиль.

В ответ на это пресс-служба МВД сообщила следующее: "Нам очень жаль, что импресарио, господин Герман Хазанов, посчитал правильным оправдаться тем, что возложить ответственность за неприбытие группы "Тату" на МВД. Еще 9 июня с нашей стороны было выдано разрешение на приезд участниц группы в сопровождении их продюсера, о чем и было сообщено господину Хазанову".

Во вторник вечером (17 июня) компания "Изабелла Арт Продакшен" сообщила, что гастроли группы "Тату" отменены, и что, возможно, группа приедет в Израиль в следующем месяце.

Ранее предполагалось дать три концерта в Израиле, однако потом их количество сократилось до одного — только в Тель-Авиве, из-за плохой продажи билетов. Предположительно, участницы группы "Тату", заявившие в интервью газете "Едиот Ахронот", что ожидают в Израиле многочисленных поклонников, были неприятно удивлены количеством проданных билетов — всего несколько тысяч, поэтому предпочли просто не приехать.

Источнник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"