English

"Простые движения" на английском языке.

Время публикации: 22.06.2002 (20:56)
На днях группа "Тату" вернулась из США, где записала новую песню "Простые движения" на английском языке. Лена и Юля также дали интервью самой рейтинговой программе американского MTV, "TRL". Затем девочки отправились на фотосессию к одной из самых известных женщин-фотографов, которая сделала тысячи фотографий различных звёзд для обложек дисков. Гримёры на съёмках, надо заметить, тоже не лыком были шиты: они не раз гримировали и причёсывали Бритни Спирс и Кристину Агилеру. К счастью, на татушек не стали наносить то количество косметики, какое обычно можно увидеть на лицах американских звёзд. Однако нашим за один день успели сделать пять причёсок и столько же мэйкапов. Естественно, не обошлось и без традиционного для русского человека шоппинга. И всё это "Тату" умудрились сделать за два дня. А совсем скоро в Штатах выйдет альбом "Тату", из-за чего, в общем-то, вся эта поездка и была организована.

Напомним, что совсем недавно состоялась презентация клипа "Тату" на песню "Простые движения". Видео получилось шокирующим: на протяжении всего ролика девочки занимаются самоудовлетворением, причём, авторы клипа утверждают, что это вовсе не игра, а по-настоящему выполненная задача. Интересно и одновременно странно, что на презентации клипа присутствовали родители девочек, которые, по всей видимости, спокойно относятся к абсолютному отсутствию комплексов у своих детей. Посетили мероприятие и депутаты Госдумы, которые, несмотря на постоянные угрозы ввести жёсткий запрет на подобные вольности, весьма терпимо отнеслись к производимым на экране "простым движениям". Некоторые народные избранники даже выказали своё восхищение.

Надо отметить, что "татумания" в нашей стране – уже вполне распространённое явление, последствия которого непредсказуемы. Например, на одном из концертов "Тату" публика настолько разгорячилась и перевозбудилась от вида юных лесбиянок (или хорошо их изображающих татушек), что стала скидывать с себя одежду и была уже готова заняться групповым сексом. Кажется, менеджмент группы знает, на что надавливать: подростковая похоть – явно то, что создаёт популярность дуэту "Тату".

Источник: Goodoo Media
Вернуться в раздел "Новости"