English

"Татушек" теперь трое!

Время публикации: 12.04.2002 (20:48)
Девочки из "Тату" нравятся не только друг другу. Недавно у одной из "татушек", рыжей Лены, появился сказочно богатый поклонник. Сначала он просто приходил на концерты, присылал подарки.

Поклонником оказался некий Михаил, который специально приехал из далёкого северного городка, чтобы познакомиться с Леной поближе. Однажды под видом организатора концерта ему удалось встретиться с "Тату". Вскоре он признался Лене в любви и пообещал ей королевскую жизнь, если она бросит "эту сумасшедшую Юлю". В знак своей преданности он подарил Лене кольцо с огромным изумрудом. Девушка обещала подумать над неожиданным предложением, что очень обидело Юлю. В конце концов, кольцо вернули воздыхателю вместе с запиской, где Лена написала: "Мне нужна она".

Тем не менее, "татушек" теперь трое. Ви джей канала MTV Россия Беата теперь командует маркетингом группы. Еще недавно Беата вела программу "Ночь Откровений" на MTV, после этого переключилась на "Бодрое утро". Теперь - "Тату". В интервью нашему корреспонденту Карине Милитонян Беата объяснила эти метаморфозы. "В "Тату" я пришла для того, чтобы попробовать настоящим шоу-бизнесом заняться. Это же самый коммерчески успешный проект в России. Сейчас будет второй альбом здесь и дебютный - в Америке. А там уже настоящие акулы - есть чему научиться", - сказала Беата.
- Беата, а как тебе Юля и Лена? Они действительно пара в том самом смысле?
- У девочек прекрасные отношения. Иначе они не смогли бы находиться вместе круглосуточно - они же постоянно в студии или на гастролях. Хочется всем такой любви и терпения пожелать.
- Глядишь, и тебя соблазнят.
- Я пока держусь, хотя они очень клевые. Может, они влюбятся... Хотя у меня муж все-таки.
- Что-нибудь будешь в них менять как новый менеджер?
- Это вряд ли. Костюмы - да, а их самих - незачем, они очень естественные. Кстати, костюмы сейчас будет делать кто-то из наших лучших дизайнеров. Не Юдашкин, конечно, а то еще будут на Киркорова с Пугачевой похожи.
- А как тебе вообще роль директора по маркетингу? Непривычно?
- Наоборот. Я же МГУ заканчивала как специалист по рекламе и PR. Поэтому все близко и понятно. Это шоу-бизнесу пока приходится учиться на практике, потому что преподаватели МГУ никого в музыкальную тусовку не вводят и в общем сами туда не ходят. Кроме того, я очень хорошо знакома с работой маркетинга на MTV, поэтому давно уже набралась опыта. И положительного, и отрицательного.
- Что тебя больше всего удивило после прихода в группу?
- То, что, оказывается, вся Восточная Европа тащится по "Тату", при этом не зная русского языка. Они там все песни наизусть знают! Я была в шоке!

Источник: dni.ru
Вернуться в раздел "Новости"