English

Юля Волкова не выходила замуж и не принимала ислам

Время публикации: 13.03.2007 (18:23)
Менеджмент группы "Тату" опроверг слухи о том, что Юля Волкова вышла замуж и приняла ислам.

Накануне ряд российских СМИ сообщил о том, что Юля Волкова связала себя узами брака с 22-летним бизнесменом по имени Парвиз. Пишут, что ради своего возлюбленного артистка даже приняла ислам. Они познакомились в гостях у общего друга. По словам друзей, это была любовь с первого взгляда - их отношения развивались стремительно, и они очень быстро решили пожениться и даже обвенчаться. Ссылаясь на слова близкой подруги Юли Волковой, СМИ сообщают, что "татушка" вместе с Парвизом уехала в ОАЭ, где в Дубае в мечети над ними совершили мусульманский обряд бракосочетания "никях". Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

"Юля ездила в теплые страны со своим другом Парвизом, так как у нее было свободное время, которое она имеет право проводить как пожелает. Солистка "Тату" Юля Волкова замуж не выходила и ислам не принимала." - пишет официальный сайт группы "Тату".

Сейчас Юля и Лена находятся в Москве, а 18 марта девочки улетают в Лос Анжелес записывать пластинку на одной из студий Северного Голливуда.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"