English

Концерт "Тату" во Владивостоке пройдет под знаком Pacific Meridian

Время публикации: 23.08.2006 (16:31)
Единственный концерт "Тату" во Владивостоке запланирован на 27 августа. В это же время здесь пройдет IV Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона Pacific Meridian, хотя из-за отсутствия предварительной договоренности между организаторами этих мероприятий, появление "татушек" на кинофоруме не планировалось, сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа".

По словам Галины Литишиной, организатора Приморской части всемирного тура "Тату", сейчас такая договоренность появилась, и группа, конечно же, пройдется по фестивальной "звездной" дорожке. Также намечается их участие в торжественном ужине в честь открытия Pacific Meridian.

- До Владивостока группа 11 дней отработает в Японии. Японцы их очень любят. Затем они летят на Сахалин, где 24 августа дадут концерт, а 25 августа прилетают в Приморье.

Проживать "татушки" будут в гостинице "Владивосток", в обычных номерах "люкс". Как отметила госпожа Литишина, их требования к быту не выходят за рамки общепринятого.

Перед концертом во Владивостоке у группы будет несколько свободных часов. Есть идея покатать их на катере по Золотому Рогу.

Согласно последней информации, концерт группы "Тату" состоится не во Владивостокском цирке, как планировалось ранее, а в FESCO-Hall. Причина переноса шоу "татушек" – продление гастролей Московского цирка на воде.

Источник: Информационное агентство "Восток Медиа"
Вернуться в раздел "Новости"