English

Отмена выступления в Японии – детали

Время публикации: 23.08.2006 (15:52)
Касательно отмены выступления группы "Тату" в клубе "Holiday" г. Нагойя 20 августа, японские представители дуэта Neformat Japan Co., Ltd. считают необходимым поделиться следующей информацией.

Вчера в прессе появились статьи типа "Еще одна отмена?!". Поскольку факты были слегка подтасованы, мы – менеджмент "Тату" в Японии, хотим пояснить ситуацию.

Прежде всего, промоушн в г. Нагойя – интервью газете "Chunichi", интервью и запись для телеканала CTV и интервью на радиостанции "ZIP-FM", прошли гладко. Далее, учитывая факт, что группа добралась аж до Нагойи, было решено провести максимум мероприятий, где "Тату" фигурировали как специальноприглешенные гости. Было запланировано несколько мероприятий в клубах для более близкого знакомства поклонников с девушками из "Тату". Так как менеджмент этих клубов не предоставил нам детального плана выступлений, то было решено ориентироваться на местности экспромтом. Здесь учитывалось время, количество посетителей, совместимость аппаратуры и т.п. Дело в том, что мы честно собирались выступить в первом из всех намеченных клубов - "Holiday". В любом случае, частично из-за того, что в такое ранее время люди обычно в клубах не собираются, мы поговорили с директором клуба и совместно решили не выступать. В то время внутри, кроме персонала, было около дюжины посетителей. Принимая в расчет интересы обеих сторон, мы к сожалению были вынуждены выехать в следующий клуб. Несмотря на то, что посетителям была дана информация о месте следующего выступления, мы получили сведения о том, что поставили фанатов в неудобное положение.

Пользуясь случаем, хотим извиниться перед поклонниками, которые пострадали от отмены выступления. Девушки выражают свое желание продолжить напрямую контактировать со своей публикой на всех последующих выступлениях. Мы надеемся, что поклонники группы, как и прежде, будут теплосердечно встречать "Тату".

Neformat Japan Co., Ltd.

Источник: Официальный сайт в Японии
Перевод: LenochkaO, TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"