English

Татушки озадачили ведущего 5 Канала

Время публикации: 28.04.2006 (00:39)
Вчера 26 ареля уже после полуночи, "Тату" приняли участие в записи программы "По семейным обстоятельствам" 5 Канала ТВ Санкт-Петербурга. Программа была построена по принципу ток-шоу, где ведущий и зрители задавали вопросы Юле и Лене.

Несмотря на то, что "Тату" приехали в студию сразу же после прибытия на Московский вокзал, вида усталости они не показывали и держались молодцом. Некоторых смутила надпись на футболке Юли, которая гордо вещала по-английски "Трахни меня, я знаменитая". Ведущий передачи Грушевский явно не знал как реагировать на такой лозунг, однако попытался выяснить лесбиянки ли "Тату". Юля и Лена парировали речи ведущего, задавая в свою очередь встречные вопросы, на что ведущий сообщил, что вопросы задает он, а не "Тату". Кроме наболевшей темы про отношения Юли и Лены, зрители поинтересовались причиной появления группы на "Фабрике Звезд" и о времени, проведенном в группе "Непоседы".

Подробнее с материалами о записи шоу и пребывании "Тату" в городе на Неве можно ознакомиться в разделах "Репортажи" и "Пресса" нашего сайта.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"