English

"Тату" в Таллине – фейерверки и шубы

Время публикации: 12.04.2006 (15:54)
10 апреля "Тату" успешно прибыли в столицу Эстонии, где их встречали представители СМИ и многочисленные фанаты. Прямо в аэропорту ТВ3 Эстонии и Первый Канал России побеседовали с Юлей и Леной. Те рассказали о своих предстоящих шоу и поделились радостью снова побывать в Таллине – по их словам, одним из любимых городов группы.

На следующий день "Тату" дали первый полномасштабный концерт в рамках мирового турне "Dangerous And Moving Tour 2006" в Таллинском концертном комплексе "Saku Suurhall". Шоу открыла серия фейерверков, после чего, на сцене появились разодетые в шубы-палатки Юля и Лена. Публика такого наряда от новоиспеченных рокерш явно не ожидала. В течении коцерта девушки еще пару раз сменили наряды прямо на сцене, чем позабавили местную публику. Концерт продолжался около 1 часа 20 минут и включил 18 номеров:

1. Вступление "Dangerous and Moving"
2. "Люди инвалиды"
3. "All About Us"
4. "Loves Me Not"
5. "Friend Or Foe"
6. "Ничья"

Гитарное соло Троя

7. "Что не хватает"
8. "How Soon Is Now"
9. "Outer Space"
10. "Show Me Love"
11. "Новая модель"
12. "Sacrifice"
13. "Полчаса"
14. "Обезьянка ноль"
15. "Нас не догонят"
16. "Не верь, не бойся, не проси"
17. "Я сошла с ума"
18. "All About Us" - на бис

После концерта "Тату" пообщались с поклонниками и позволили себя сфотографировать. Хотя до концерта Лена Катина и заявила, что шоу еще не совсем готово, оно прошло благополучно. Наблюдалась некоторая "сырость" номеров и небольшие проблемы со звуком, но в целом – оценка положительная.

По завершении концерта, уже глубокой ночью "Тату" выехали в Ригу, где продолжится турне группы.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"