English

Дорожные приключения "Тату"

Время публикации: 09.12.2005 (16:25)
Разве "Тату" могут без приключений? Нет.

Полет Сан-Паоло - Франкфурт прошел гладко, не считая подозрительности стюардесс, когда они увидели, что Лена и Юля пошли в туалет вдвоем.

Стюардесса: Извините, а что вы там вместе делаете?
Юля: А мы все делаем вместе – путешествуем вместе, живем вместе!
Стюардесса задумалась, потом вежливо сказала: Хорошо, не торопитесь.

В аэропорту Франкфурта оказалось, что Юля взяла паспорт без тайваньской визы, (у неё для удобства путешествий - два паспорта), и на самолет Франкфурт – Гонконг её не пустили. В Тайпей прилетела одна Лена, но без чемодана. Вечер Лене пришлось провести в поисках подходящей одежды, побродив по бутикам Тайпея. Юле же привезли паспорт позднее, и в Тайпей она прилетает сегодня в 11:20. Сразу из аэропорта Юля поедет на пресс-конференцию.

Программа в Тайване:

9 декабря (пятница)
Сегодня утром Лена даст интервью журналистам Малайзии (Hot Mag, Hitz Fm) и Индонезии (Rolling Stone, Spice).

В 13:30 начнется часовая пресс-конференция, на которой будут присутствовать около сотни представителей местных и региональных масс медиа. В начале конференции "Тату" получат почетные диски от Universal Music Taiwan: здесь альбом "Dangerous and Moving" стал золотым – 15,000 проданных копий.

После пресс-конференции "Тату" дадут ещё три интервью (ERA news, CTI news, UFO radio) и в 17:10 появятся в прямом эфире программы TVBS-G.

К 19:00 Лена и Юля едут на футбольный стадион Chung-Sheng (вместимость 30, 000 человек) на саундчек. Завтра здесь пройдет очередное музыкальное событие V-Power, на котором "Тату" - хэдлайнеры и единственные международные звезды.

10 декабря (суббота)

Сегодня Лена и Юля дадут интервью Channel V, MTV Korea, MTV Asia, Daum, радио Perfect Ten 98.7FM (Сингапур), Teens Magazine (Сингапур).

Со вчерашнего дня зрители собираются вокруг футбольного стадиона Chung-Sheng, чтобы занять лучшие места на фестивале Power V. В 20:10 начнется 20-минутный сет "Тату". Лена и Юля споют шесть песен:

1. All About Us
2. She Loves Me
3. Обезьянка Ноль
4. Dangerous and Moving
5. Friend or Foe
6. All The Things She Said

11 декабря (воскресенье)

С 13:30 "Тату" дадут интервью тайваньским радиостанциям (Wave Radio, Hit FM), а в 14:00 пройдет круглый стол с ключевыми газетами и журналами. В 15:30 Лена и Юля проведут часовую автограф-сессию в магазине крупнейшей сети Rose Records (Shimenting). Последнее в этом промо-туре интервью "Тату" дадут главному тайваньскому еженедельнику Next по возвращению в отель.

12 декабря в 9:20 "Тату" вылетают из Тайпея в Москву.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"