English

Промо-тур: "Тату" в Бразилии

Время публикации: 05.12.2005 (03:59)
Промо-тур по Латинской Америке продолжается! Рейс из Аргентины в Бразилию задержали, и Лена и Юля несколько раз возвращались к выходу аэропорта – пообщаться со своими поклонниками, приехавшими их проводить. Благодаря тому, что аргентинские татуманы все-таки отпустили "Тату" из аэропорта Буэнос-Айреса, вчера ночью Лена и Юля прилетели в крупнейший бразильский город Сан-Паоло. Лена и Юля остановились в гостинице Hyatt.

В понедельник, 5 декабря
Утром "Тату" дадут интервью бразильским радиостанциям Radio Energia 97M и Jovem Pan (прямой эфир шоу Panico 12:15 – 13:45).

К 14:00 Лену и Юлю ждут на репетиции шоу Jo Soares (TV Globo) – бразильского аналога шоу Дэвида Лэттермана и Джея Лено с 10-миллионной аудиторией. "Тату" споют "All About Us" и "All the Things She Said".

После шоу "Тату" пообщаются с журналистами программ Metropolis (TV Cultura) и Multishow (кабельный канал).

К 22:00 "Тату" едут на телешоу Hebe Camargo Show (SBT TV), где исполнят "All About Us". Шоу с 20-миллионной аудиторией будет проходить в прямом эфире.

Во вторник, 6 декабря
В 10:00 "Тату" дадут интервью и снимутся для фотосессии музыкального журнала MTV Magazine. Впервые за историю журнала на обложке появятся не ви-джеи и не психоделические картинки, а артисты – "Тату".

В полдень Лена и Юля поедут на интервью на радио Transamerica, после чего вся команда отправляется на саундчек для вечернего 45-минутного выступления на шоу для радио MIX. Место шоу – концертная площадка URBANO (вместимость 700 человек). Шоу начнется в 16:00 и будет позднее транслироваться на MIX TV.

С 18:00 до 21:00 "Тату" будут гостями MTV Brasil. Лена и Юля появятся в прямом эфире программы DISK, запишут интервью для MTV Journal и посмотрят видеоклипы, которые им нравятся, в шоу VideoClash.

В 23:00 начинается 28-часовой перелет "Тату" в Тайвань.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"