English

"Тату" провели в Москве презентацию

Время публикации: 22.10.2005 (21:28)
Вчера, 21 октября, в гипермаркете "Союз" прошла презентация нового альбома "Тату" "Люди Инвалиды" и автограф-сессия. Помимо специально приглашенных гостей, таких как - бывший концертный директор группы Леонид Дзюник и депутат Госдумы Алексей Митрофанов, в зале гипермаркета "Союз" собралось более 300 фанатов, журналистов, телерепортеров, фотографов и просто прохожих.

На этот раз Юля и Лена привезли с собой в Москву сопровождающих их на туре музыкантов – Романа, Троя и Свена, для того, чтобы порадовать пришедших на автограф-сессию поклонников мини-концертом. Юля и Лена исполнили вживую 5 песен с новых альбомов "All About Us", "Обезьянка ноль", "Люди инвалиды", "Новая модель", "Loves Me Not" и свой первый хит "Я сошла с ума".

Интервью и кулуарные беседы тоже были частью презентации. Самой приятной неожиданностью для российских поклонников стала весть, что "Тату" планируют провести концерты в России уже этой весной. Далее Юля и Лена ответили на вопросы журналистов о своем новом альбоме, планах на ближайшее время и недалекое будущее. Интервью смотрите на каналах МТВ Россия, МузТВ, СТС, НТВ.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"