English

"Тату" снова собираются в Японию

Время публикации: 01.09.2005 (23:16)
Решение группы "Тату" снова посетить страну восходящего солнца стало известно в самые последние дни августа. Группа намеревается приурочить визит в Токио в октябре этого года к выходу своего нового альбома "Dangerous and Moving". Последний раз Юля и Лена были там с концертами два года назад. "Наши японские поклонники обладают истинной энергией. Мы обязательно приедем" - заявили певицы представителям японского отделения Universal Music. Всвязи с этим была сделана окончательная корректировка планов группы на октябрь месяц.

"Мы опасные натуры. Хотите иметь с нами дело – будьте осторожны" - заявила Лена Катина корреспонденту японской газеты "Никкан Спортс" в России. Юля, в прошлом году ставшая матерью, добавила: "У нас скандальный имидж, но мы не играем на публику. Мы просто выражаем наши искренние эмоции." Два года назад, ни одно появление "Тату" на публике не обошлось без скандалов. В этом году они, по всей вероятности, снова попадут в фокус общественного внимания.

По причине счастливого совпадения, сингл "All About Us" был выбран телевидением Японии как музыкальная тема заставки к программе "Bakusho Mondai no Susume". Премьера последней назначена на 7 октября, а уже 1 сентября состоялся релиз этого сингла "Тату" в Японии. Диск поступил в продажу по цене 500 японских йен. Стоит отметить, что в новый альбом группы включена, специально написанная Ричардом Карпентером песня "Gomenasai". "Gomenasai" посвящена японским фанатам.

Источник: TatySite.net (по материалам "Nikkan Sports", Япония)
Вернуться в раздел "Новости"