English

Сингл "All About Us" - детали релиза и ремиксов

Время публикации: 27.08.2005 (14:14)
Как мы уже сообщали, промо-диск "All About Us" был разослан на радиостанции Европы в середине августа. Видео имеет скандальные сцены и привлекает внимание. Принимая во внимание данные факты, сингл должен попасть в горячую ротацию. Подобное можно сказать и о выходящем альбоме группы "Dangerous and Moving", релиз которого намечен на 10 октября.

Прояснилась ситуация с еще двумя ремиксами - "Glam As You Mix" и "Sunset In Ibiza Mix", сделанные французским диджеем и владельцем шоу в Париже Геной ЭлДжи. Оба ремикса утверждены Universal Music. По мнению самого автора, ремикс "Glam As You Mix" сделан в танцевальном ритмичном стиле, где полностью сохранены гитарные партии с оригинала. Ремикс "Sunset In Ibiza Mix" имеет спокойное начало и развивается до глубины ритмов стиля "хауз".

Детали релиза сингла "All About Us"

Стали известны некоторые подробности релиза "All About Us" в Европе и промо-диска ремиксов. Ограниченное издание промо-диска для Франции тиражом 300 экземпляров включает в себя все известные ремиксы.

Что касается коммерческого релиза сингла, то последний имеет 3 варианта – 2 макси-сингл и 1 сингл DVD. Первый макси-сингл включит в себя оригинальную версию песни, эксклюзивную версию, укороченный вариант ремикса "Stephane K's Remix" и видео "All About Us". Второй макси-сингл состоит из всех клубных ремиксов.

Источник: TatySite.net (по материалам официальной страницы Guena LG)
Спасибо haku
Вернуться в раздел "Новости"