English

Группа "Тату" готовиться к выпуску альбома

Время публикации: 23.06.2005 (21:48)
Наконец-то! В минувшую пятницу в Лос-Анджелесе начались официальные мероприятия промо-кампании второго альбома "Тату"!

Пятница, 18 июня

К 12:00 "Тату" приезжают в офис Interscope, где сама компания организовывает первую фото-сессию. После съемок Лена и Юля дают небольшое "внутреннее" интервью Interscope. Материалы этой встречи лейбл будет использовать при создании постеров, дизайна альбома и разной промо-продукции. После Interscope-полдня "Тату" отправляются на другой конец города по лос-анджелесским пробкам. Там их уже ждет американский "бэнд" (клавишник, бас-гитарист, ударник), с которым "Тату" пели при выпуске первого альбома. Небольшая внутренняя репетиция необходима дуэту чтобы понять, насколько музыканты "чувствуют" певиц после продолжительного брейка в живых выступлениях. Оказалось – чувствуют! Репетиция проходит с драйвом. Лена и Юля сходу "въезжают" в ритм и настроение и без распевания исполняют "All The Things She Said", "Покажи мне любовь" и песню с нового альбома "All About Us". Экспромт получается классным (так ведь всегда бывает с экспромтами?).

Воскресенье, 20 июня

C четверга по субботу Мэнди Лайн, стилист и ассистент дизайнера по костюмам порядка двух десятков голливудских фильмов, ходила по модным магазинам Лос-Анджелеса в поисках одежды и аксессуаров для большой фото-сессии, которая состоится в будущий четверг. А сегодня она вместе с представителями Interscope отправляется в отель к "Тату" для того, чтобы они примерили то, что было куплено. Вся компания прибывает в Fairmont Miramar –Santa Monica к 16:30. Подбор одежды, сделанный Мэнди, оказывается полной неожиданностью для Лены и Юли: дело в том, что американские шоу-биз стилисты никогда не берут с собой звезд, когда делают для них шоппинг. Поскольку другого просторного места не оказывается, "Тату" примеряют одежду в конференц-зале отеля (классическая презентация с демонстрацией!) под надзором всех присутствующих. "Фэшн-шоу" длится полтора часа. За это время "Тату" выбирают костюмы для 7 сетов фото-сессии.

Понедельник, 21 июня

…Но даже профессиональный стилист не попадает в цель на 100%, и Юля с Леной решают самостоятельно докупить несколько вещей на 3-ей улице Санта Моники, чем и занимаются в понедельник утром. Почти каждый день где-то с 17:00 "Тату" находятся в студии, где записывают русские вокалы. В связи с выпуском альбома каждый день работы становится все больше и больше – и даже больше этого! Кроме того, надвигается 23 июня – день большой фото-сессии, ради которой Юля и Лена встанут в четыре утра! Звезд будет снимать рекламный фотограф Фил Муччи, известный своими оригинальными фото-коллажами и работавший с Garbage, Christina Aguilera, Rancid и многими другими. Фото-сессия продлится 18 часов, место съемок будет меняться 3 раза. Идея фото-сессии будет соответствовать духу международного названия альбома "Dangerous and Moving". Съемки будут происходить в самых экстремальных местах Лос-Анджелеса.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"