English

"Татушка" Юля бросила дочь и мужа

Время публикации: 21.06.2005 (17:00)
Мы уже писали о том, что солистка группы "Тату" Лена Катина отбыла в Лос-Анджелес, чтобы завершить работу над новым альбомом. Через некоторое время в Штаты улетела и ее коллега по группе Юля Волкова.

В Москве осталась маленькая дочь "татушки" Вика, а также ее гражданский муж Павел Сидоров. В Америку певица отправилась в сопровождении импозантного брюнета лет тридцати пяти, пишет "Экспресс-газета".

Увидев фотографов, парочка поспешила скрыться у стойки регистрации. Кем приходится Юле ее спутник и как его зовут, выяснить не удалось.

Новый продюсер " Тату" Борис Ренский о жизни своей подопечной предпочитает не распространяться: "До осени мы не можем ни слова говорить о личной жизни Юли и ее планах. Это наша политика. Вот будет готов альбом, который девочки записывают в Америке, тогда мы и будем открыты для прессы. Точную дату выхода альбома я назвать не могу. Может, это случится в начале или конце сентября".

Говорят, с отцом своей дочери Юля Волкова больше не живет. "Она уже рассталась с ним. Дала от ворот поворот, - рассказала бабушка певицы. – Да, наверное, было за что. Меня это не касается. Мне бы скорее правнучку увидеть". Почему-то Юля до сих не показала ребенка своим дедушке и бабушке. Старики надеются, что по возвращении из Америки Юля все же заедет к ним в гости вместе с дочкой.

"Сейчас Павел живет с мамой и сестренкой, - говорит общая знакомая Паши и Юли. – С Юлей он не встречается точно. Я не знаю, есть ли у него девушка, но и бывшей женой Настей Лазуниной, от которой он сбежал к Юльке, Пашка не видится – это точно. Настя по-прежнему живет с родителями. Устроилась на работу в магазин и воспитывает дочь Дашеньку, плод их совместной с Павлом любви. Дашутке уже два года. А Пашку из семейства "татушки" выкинул Юлин папа. Конфликт начался с того, что Сидоров начал наглеть день ото дня. Вызывающе вел себя с Юльк иными родителями. Когда Олег Викторович указал Пашке на дверь, она не возражала".

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"