English

Лондон – поклонники не узнали «Тату»

Время публикации: 13.11.2004 (19:48)
Группа «Тату» отметили 25-летний юбилей известного продюсера Тревора Хорна, выступив на благотворительном концерте фонда принца Чарльза в Лондоне 11 ноября. Среди участников концерта были такие знаменитости как короли попа группа «Пет Шоп Бойз», певец Сил, Лиза Стенсфилд, Грейс Джоунс, немецкая группа «Пропаганда», «Йес» и другие. Юля и Лена исполнили английский вариант своего мирового хита «Я сошла с ума», с альбома «200 km/h In A Wrong Lane», который продюсировал Тревор Хорн.

По причине несколько изменившегося внешнего облика солисток «Тату», их английские поклонники, специально приехавшие на концерт, чтобы увидеть своих кумиров, не поверили своим глазам. "Я действительно их не узнала! Даже думала, что это какая-то злая шутка, что кто-то пытается внешне пародировать группу", говорит Дебора, которая уже несколько лет плотно следит за творчеством российских звезд. – "Что касается песни, то исполнение было весьма живым".

Добавим, что, будучи в Лондоне, Юля и Лена встретились с принцем Чарльзом и лично поговорили с представителем королевского двора. О чем шел разговор? Об этом нам Юля и Лена не сообщили.

Источник: TatySite.net
Вернуться в раздел "Новости"