English

Лене Катиной нашли новую "Татушку"

Время публикации: 30.07.2004 (22:42)
В четверг оставшаяся без продюсера группа "Тату" вновь претерпела изменения. Пока Юля Волкова ощущает на себе прелести будущего материнства, другая участница группы, Лена Катина, готовит новый музыкальный проект. Причем не одна, а с новой партнершей - молодой певицей Риной Рок.

Как сообщили журналисту "КП", после разрыва "татушек" с Иваном Шаповаловым дела у них стали идти ни шатко ни валко. К тому же ждать от Юли Волковой в ближайшее время активной деятельности не приходится. В связи с этим на семейном совете Катиных было решено, что продюсерской деятельностью займется папа "татушки" Сергей Катин. В музыкальных кругах он известен как продюсер, автор хитов "Дюны", Ларисы Долиной и многих других звезд. Лена и ее папа уже отслушали много песенного материала, но с основной концепцией их нового "музыкального детища" не определились. Зато возможность нового дуэта с молодой и подающей надежды певицей Риной Рок не исключают.

Лена рада, что будет петь с новой подружкой- "татушкой".

- Лена с Риной очень органично смотрятся вместе, - сказал нам Сергей Катин. - Что же касается их голосового созвучия, то они неплохо друг друга дополняют.

По поводу продолжения совместной карьеры Лены Катиной с Юлей Волковой в составе группы "Тату" давать комментарии Сергей Катин не берется.

- Не знаю, как в дальнейшем у нас с Риной сложатся отношения, но я в любом случае хочу пожелать ей удачи, - сказала нам сама Лена Катина. - Я рада, что с ней нас свела судьба.

Рина РОК - настоящее имя Марина Чебурашкина. Родилась в Москве 8 октября 1980 года. Родители - судьи. Работает в музыкальном направлении рок. Отсюда и псевдоним. Ведь девушка всегда комплексовала из-за фамилии Чебурашкина.

Источник: Комсомольская правда
Вернуться в раздел "Новости"