English

«Татушку» Юлю выписали из больницы

Время публикации: 23.07.2004 (02:39)
Как мы уже сообщали, Юля Волкова провела в Центре планирования семьи на Севастопольском бульваре два дня. Накануне она попала в клинику с угрозой выкидыша. Затосковав на больничной койке, деятельная и энергичная «татушка» уговорила докторов отпустить ее домой, пообещав выполнять все их рекомендации. Главное - соблюдать постельный режим.

Несколько дней Волкова действительно провела дома безвылазно. Тем более и погодка - ливни и ветер - не располагала к прогулкам. Зато во вторник Юлька набралась смелости и совершила вылазку в родной двор.

Днем родители девушки ненадолго отлучились по делам. Вернулись около семи вечера. Мама Лариса Викторовна, выскочив из машины, сразу же поспешила домой к дочери. Папа, поставив машину на стоянку и накупив свежих фруктов, подошел чуть позже. За ужином родители так восторгались отменной погодой и теплым солнышком, что Юлька решилась на короткую прогулку. В восемь вечера, на всякий случай надев теплую кофту, она выбралась в сопровождении мамы, сеттера Рады и своей крошечной чихуахуа.

Источник: Комсомольская правда
Вернуться в раздел "Новости"