English

"Татушка" будет рожать в России

Время публикации: 30.06.2004 (21:59)
Работа "Тату" не стоит на месте из-за беременности Юли Волковой. После того, как "татутшки" свергли своего продюсера Ивана Шаповалова, доходы девушек резко возросли, да и творческие вопросы они теперь решают сами.

Для записи своего второго альбома девушки едут в Лондон. Контракт с фирмой "Юниверсал Мьюзик" уже подписан, пишет "Комсомольская правда". Отъезд в Лондон задерживается уже на пару недель из-за оформления виз, но за это время в Москве Юля и Лена записали демо-версии будущих песен.

Волкова, ожидая первенца, ведет здоровый образ жизни. Юля завязала с табаком, совершает частые прогулки. Исключила из своего распорядка она и общение с прессой, как возможный источник негативных эмоций. На днях Юля завела себе маленького щеночка, это несмотря на то, что крупная сеттер Рада уже есть. Крошечного щенка Юля постоянно нянчит на руках, тренируется, так сказать, будущая мама.

Запись альбома в Англии продлится около месяца, после чего Волкова намерена вернуться в Россию и рожать здесь. Зарубежным врачам Юля не доверяет. Роды ожидаются во второй половине сентября. Может случиться, что это будет подарочек на день рождения Лены Катиной, которая 4 октября отметит свое 20-летие.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"