English

"Татушка" Юля покоряет Америку

Время публикации: 10.03.2004 (18:00)
Солистка скандально известного дуэта "Тату" Юля Волкова получила предложение от агентов одной известной голливудской киностудии. И если вторая "татушка" Лена Катина собирается всерьез заняться юриспруденцией и стать адвокатом, то Юля уходить из шоу-бизнеса не хочет, поэтому с радостью приняла предложение американцев.

После того, как Юля и Лена разорвали контракт с Иваном Шаповаловым, у них появилось много свободного времени, и девушки используют его для решения своих проблем. Лена Катина купила квартиру, а Юля Волкова занялась своей карьерой, пишет газета "Жизнь".

Юле поступает много предложений поучаствовать в музыкальных проектах, но она не торопится с выбором и окончательного ответа никому не дает.

Но когда "татушке" предложили роль в новом грандиозном проекте, она после двухдневных переговоров дала свое согласие.

В новом голливудском фильме, который будет чем-то походить на последнюю ленту Квентина Тарантино "Убить Билла", Юля Волкова должна сыграть бесшабашную девицу, время от времени перевоплощающуюся в мультяшный персонаж.

Юля ни с кем не обсуждала это предложение и решение принимала сама. Об этом ничего не знали ни Иван Шаповалов, ни менеджер группы. Даже друзьям и родственникам Юля сказала только, что на месяц вылетит в США для участия в съемках.

Возможно, кроме "татушки" в новом фильме появятся Том Круз, Брэд Питт, Салма Хайек и другие знаменитости. По крайней мере, с ними были проведены переговоры. Дал ли кто-то из них согласие на участие в проекте, пока неизвестно.

Источник: Дни.ру
Вернуться в раздел "Новости"