English

Продюсер "Тату" ничего не знает о намерении участниц группы расторгнуть контракт с ним

Время публикации: 13.02.2004 (13:37)
В интервью "Интерфаксу" в пятницу продюсер заявил: "Девочки о своем желании разорвать контракт мне ничего не говорили. Никаких претензий и недовольства не выказывали".

Комментируя появившиеся в ряде СМИ сведения о том, что над расторжением контрактов Лены Катиной и Юли Волковой с ним и его компанией в настоящий момент работает юридическая фирма "Яковлев и партнеры", представляющая интересы девушек, И.Шаповалов сказал: "Если что-то и происходит, то это мне неизвестно и касается только девочек и их отношений с адвокатами. Какие-то бумаги от юристов мы получали, но я в них мало что понимаю и в тонкости не вникаю".

По словам И.Шаповалова, "Тату" активно работает над созданием второго альбома: "Пять песен мы сделали, для пяти еще осталось записать вокал. И мы все находимся в ожидании голосового режима - то есть того, когда у девочек голос придет в ту фазу, которая нужна. И это единственное, что на самом деле сейчас происходит".

При этом И.Шаповалов не исключил, что расторжение деловых отношений между ним и участницами группы возможно. ""Вариант развития событий может быть любой. И к любому из них я абсолютно готов".

В этой связи И.Шаповалов не смог ответить, что станется с лейблом группы - "Тату", правом на который обладает его компания "Неформат". В случае, если участницы выйдут из проекта "Тату", но останутся поющим дуэтом.

Источник: Интерфакс
Вернуться в раздел "Новости"