English

Группа «Тату» решили снимать полнометражный мультипликационный фильм

Время публикации: 15.08.2003 (18:05)
Продюсерский центр "НеформаТ" и группа "Тату" решили снимать полнометражный мультипликационный фильм, в стиле нью-аниме (манга, жесткие японские мультики, где у героев гигантские глаза).
Работы по созданию сценария мультика будут проходить до начала октября в Москве, а мультфильм по нему будет нарисован одной из ведущих японских компаний. Так же в Москве будут проходить съемки видео-фрагментов и вставок, которые наполнят и разнообразят, созданное в Японии аниме. Из-за совмещения форматов анимации и видео, невозможно четко определить жанр фильма. Но Юля и Лена появятся на экране, как в реальном, так и в совершенно непредсказуемом виде. В прокат мультик будет запущен ориентировочно в июне 2004. Первыми его увидят жители России и Японии. Фрагменты сценария, подробности и рисованные наброски ищите на нашем сайте чуть позже.

Песню "not gonna get us" использовали в каком-то глупом японском фильме. Популярность группы Тату в Японии настолько сильна и необъятна, что японцы готовы засунуть изображения и голоса Юли и Лены всюду, где их только можно купить. Весной в Японии появился "новомодный" фильм, с множеством смешных косоглазых гангстеров, рокзвезд, кровавых перестрелок, убийств и наркоты. В одной из сцен, героиня-полицейский входит в какой-то особняк на показ мод. В этот момент мы внезапно слышим голос Юли Волковой – хардкор притихает – и полтрека "нас не догонят" на английском, под который, в течение двух минут, по подиуму совершенно не в кассу расхаживают вялые молодые японки в свадебных платьях. Очень забавно. Названия фильма мы даже упоминать не будем, так как это значения не имеет.

Источник: Официальный сайт
Вернуться в раздел "Новости"