English

Репортаж из VIP зоны в "Gaudi Arena" от Danimir, 28 октября 2005 г

Время публикации: 28.10.2005
Встретились мы в метро где то в 7-15 с Олькой House 13, затем подошла Люда belissa с Милой . Потом Том и все остальные, но мы с девчонками отправились искать клуб, так как Том остался ждать остальных.

Искали –бродили, с горем-пополам, такими же как и мы пересеклись за 3 минуты до клуба и нашли оный по свету прожекторов. Не видел такого клуба еще….! 9 этажное здание. Событие предвещало быть грандиозным!

Подошли к ВИП зоне где то в 7-45 и стояли, ждали у входа - рано еще было, охранник около 8 собирался запускать. Тут услышал знакомый голос, очень знакомый. Это была Юля, точно она. Вышла за своими друзьями , собирала их. Я спросил ей: "Юля. Привет, ну как ты?" , Она ответила "здарова,(видимо всем нам)."Такая крохотная, маленькая, опять подстриглась коротко, с черной прической.- прим.авт. . Я сказал "Слушай , давай назад, ты же простынешь!!" . На улице было где то -4. Она сказала "Да вообще ох****, я тут уже промерзла вся!!" Узнаю ее? Все такая же оптимистка. Далее часов в 8-10 нас пустили- прошли контроль, надели бэйджики нам. Встретили Женю Воеводину- приятно было познакомиться с ней, на презентации все же не удалось пробить охрану? Милая, интересная девушка- но видно было, на ее плечи не мало работы свалилось, но держалась она молодцом. Затем мы прошли в основной зал ВИП- там на удивление был уже фуршет- много канапе , выпивка + ходили девушки и разносили водку. Собралось со временем мнооооого народу- временами казалось, да что там, так и было- ВИПов было больше чем внизу народа. Были, я так понял все, кто могли и хотели и люди с оффа и татусайта? Очень приятные, интересные люди- всем еще раз привет!

Затем туда-сюда начала ходить Юля в сопровождении депутата Митрофанова.. фоткались они их снимали на видео. В общем публика была довольна тусовкой. Затем услышал знакомой Fanty разговор, что Лена сейчас в туалет пошла. Мне стало интересно- Юля здесь , а Лена даже не появилась. Я побежал в туалет и встретил ее в дверях : Постучал немного по плечу и сказал: "Солнышко, ну как ты тут?". Такого взгляда я ее еще не видел: страх вперемешку с удивлением, воспоминаниями какого-то знакомого? В общем я сказал, не переживай, давай, еще увидимся. Ну захотелось просто так сказать ей такое. Не воспринимались девушки у меня как гиперзвезды, это все раздутое- они среди нас, милые девчонки, общительные и такие народные, рядом. Ни комплексов, ничего, словно всегда знал.

Далее я вернулся к своим. Общались обсуждали что-то. Смотрели клипы на табло. Женя сообщила , что начало в 10 будет. Теперь уже Юля с Леной стали ходить с удвоенной силой. В перерывах их, остановках. Люди подходила и между спин фоткали их. Когда Лена говорила с музыкантами своей группы , я после того как тоже сфоткал подошел и сказал: "Лена. Ну чего ты так испугалась в туалете?" А она ответила: "Ну просто не привыкла когда ко мне подходят незнакомые люди и так общаются" . Я подумал , что да, стираем границы? Сразу же сказав: "Очень давно хотел с тобой сфоткаться, можно?" Она улыбнулась- конечно! Просил народ, но все в тупую фоткали Лену, тогда она сама взяла мой фотик и сфоткала нас? Потом я пожелал ей приятного вечера и сказал , что мы еще увидимся, удачи на выступлении.

Затем ближе к 9-40 я спустился из ВИПа вниз, прямо к сцене, стоял второй ну в общем близко. Девушки начали выступление где-то в 10-35. Причина: ждали еще народу, больше. По -моему мнению, человек 500-600 было в клубе всего. Не больше, но этого мне кажется достаточно было и для видеоканалов и для записи выступления.
Затем вышел администратор Universal и думал раздавать диски русского альбома. Я выкрикнул : "Давай сюда!"? Он тут же в руки мне дал диск? Отлично, теперь у меня был еще один. Затем вышли девушки, исполняли все песни ,что на автограф-сессии, плюс Что не хватает тебе и интро. Все. Они были- шикарные . Лена и Юля. Красивые, молодые, высокие- вид снизу! Общались с нами. Улыбались, подзадоривали. Лена узнала меня, я видел заулыбалась, приятно было очень. После окончания всех песен- Юля махнула рукой крикнув "Мы вас любим, все пока. Увидимся". Даже не обернувшись, взяла и ушла. Ну а Лена продекламировала подобное и ушла вслед. Вот такие дела. Я быстро к раздевалке и с Девушками ушел в метро.

Все всех люблю. Тату- милые и родные. Удачи всем, приятного прослушивания нового альбома.

Ваш danimir. TatySite.net
28.10.2005
Вернуться в раздел "Репортажи"